 |
Компания «АМДтехнологии» в 2017 году выросла на 37%
Компания «АМДтехнологии» подвела итоги работы за 2017 год. Рост бизнеса по сравнению с 2016-м компания оценивает в 37%. Общий объем выручки «АМДтехнологии» впервые перешел отметку в 1 млрд рублей. Количество сотрудников выросло на 30% и составляет 155 человек.
Основным отраслевым направлением работы компании в 2017 году были инженерные системы. Всего за 2017 год был реализован 31 проект. Что на 20% больше, чем в предыдущем.
Вопреки стагнации рынка, выразившейся в снижению общего числа доступных проектов, компания «АМДтехнологии» усилила компетенции в ряде направлений. В 2017 году коллектив компании пополнился опытными сотрудниками в области систем электроснабжения и автоматизации, в результате чего выросло количество соответствующих проектов.
Также «АМДтехнологии» серьезно нарастила экспертизу в области проектирования информационных моделей (BIM) – cпециалисты компании прошли курсы повышения квалификации и начали проектировать, используя программный комплекс Revit. Линейка оборудования была расширена благодаря решениям Schneider Electric, Danfoss, LSV от Alfa Laval.
В 2017 году под брендом компании было выпущено бесплатное тематическое приложение для инженеров - «АМДпомощник», объединившее в себе наиболее популярные расчетные калькуляторы и конвекторы величин.
«Мы гибко адаптируемся к новым условиям рынка. Еще 2 года назад у компании был совсем другой курс, сегодня же мы сосредоточены на комплексных проектах в части реализации сложных инженерных систем. Такую гибкость нам обеспечивает коллектив компании. Внутри компании мы стараемся быть максимально открытыми друг к другу – идти на диалог. Я со своей стороны всегда объясняю стратегически важные для компании шаги, а мои сотрудники дают обратную связь и выносят на обсуждение новые идеи», - комментирует итоги года генеральный директор компании «АМДтехнологии» Максим Сохань.
По его словам, благодаря слаженной работе всей команды компания берет объекты «под ключ», увеличивая зону ответственности. «Так, на сегодняшний день мы готовы предложить клиентам минимум 5-летнюю гарантию на свои работы. Сегодня мы уверены в 100%-ной отдаче по результатам любого проекта, так как контролируем все «жизненно важные» части доверенных нам систем», - добавил Максим Сохань.
Справка о компании «АМДтехнологии» Компания «АМДтехнологии» (http://amd-tech.ru) предоставляет полный комплекс инжиниринговых услуг для бизнеса: разработка концепции, проектирование под ключ, поставка оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание объекта. Большинство инженерных систем технологического кондиционирования, вентиляции, энергоснабжения компания реализует силами собственных подразделений. Среди клиентов «АМДтехнологии» - крупнейшие российские государственные организации, международные и отечественные коммерческие компании. Компания на рынке с 2007 года.
Контакты для СМИ Олег Горбатов oleg@itrend.ru + 7 (915) 200 09 29
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АМДтехнологии
Добавлен: 01:05, 26.04.2018
Количество просмотров: 494
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия586 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия589 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия584 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия595 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия583 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия577 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |