 |
«Байкал Сервис»: 10 лет в Пятигорске
В конце апреля один из крупнейших российских перевозчиков подвел итоги десятилетней работы в городе. Отмечено, что в завершившемся месяце филиал ТК достиг рекорда по тоннажу перевозимого груза. В целом за время существования оборот терминала вырос в 7 раз. Складские площади были расширены почти в 8 раз. «Динамика на постоянное увеличение грузооборота говорит о востребованности услуг компании на рынке Пятигорска, — комментирует руководитель филиала ТК «Байкал Сервис» Вадим Родионов. — В последние годы рост особенно заметен. Так, в прошлом году мы достигли четырех исторических максимумов по ежемесячному тоннажу. В основе этих успехов как экономическое укрепление региона, так и наши “субъективные” плюсы — одни из самых конкурентных сроков доставки при высоком качестве услуг и гибкий индивидуальный подход к клиентам».
*** Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.
Контактное лицо: Ольга Фомичёва
Компания: Байкал Сервис
Добавлен: 04:10, 08.05.2018
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия84 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия81 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |