 |
Q-серия от LG пополнилась новым смартфоном LG Q7, оснащенным премиальными функциями
Поставки ожидаются в начале следующего месяца — сначала на ключевые рынки Европы, а затем в страны Америки и Азии.
Дебютиров в 2017 году, модель LG Q6 уже сформировала круг приверженцев благодаря продуманному соотношению премиальных функций и стоимости. Это был первый в своем классе смартфон, оснащенный 5,5-дюймовым FHD+ FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9 в стильном, элегантном корпусе с тонкими рамками. LG Q7 продолжает эту традицию и может похвастать такими возможностями, унаследованными от флагмана, как режим «Портерт», функция QLens, высококачественный Hi-Fi звук, включая формат DTS:X, защита от воды и пыли, IP68, а также сканер отпечатка пальца на задней панели. Серия LG Q7 состоит из моделей Q7+, Q7 и Q7 α.
В режиме «Портерт» можно делать селфи-снимки с размытым фоном для получения заветного эффекта Боке. Благодаря фазовому автофокусу основной камеры, работающему на 23% быстрее, чем традиционная автофокусировка, LG Q7 не пропустит ни одного важного момента.
Кроме того, в LG Q7 имеется QLens — технология на основе искусственного интеллекта для распознавания изображений, которая до недавнего времени была доступна только в премиальных смартфонах LG. QLens используется для поиска изображений и совершения онлайн-покупок. Наведите камеру с QLens на любой предмет, и вы тут же получите информацию о том, где его купить в Интернете, а также рекомендации аналогичных товаров. Технология QLens может выполнять поиск похожих изображений – например, блюд, предметов одежды, знаменитостей или достопримечательностей, таких как здания и статуи.
LG Q7 также является первым в своем ценовом диапазоне смартфоном, оснащенным поддержкой кодека DTS:X, улучшающей качество воспроизведения до 7.1-канального объемного виртуального 3D звучания, благодаря чему пользователи получают возможность наслаждаться превосходной музыкой.
Дисплей LG Q7 защищен стеклом 2.5D Arc Glass с закругленными краями, которые позволяют удобнее держать устройство и работать с ним одной рукой. Металлизированный корпус и металлическая рамка LG Q7 способны противостоять ударам при активном использовании. Смартфон также сертифецирован по стандарту пыле- и влаго-защищенности IP68.
LG Q7 прошел 14 испытаний MIL-STD 810G, разработанных армией США для оценки эффективности оборудования в суровых условиях. Технология быстрой зарядки от компании Qualcomm позволяет заряжать батарею LG Q7 до 50 процентов всего за 30 минут, что очень удобно в повседневном использовании.
Мультифункциональный сканер отпечатка пальца — еще один элемент премиального уровня в модели LG Q7. Сканер удобно расположен под объективом камеры на задней панели смартфона; он позволяет легко разблокировать смартфон, а также может использоваться в качестве кнопки спуска затвора селфи-камеры, для получения скриншотов экрана и для управления панелью уведомлений.
«LG Q7 станет очень привлекательным предложением для людей, стремящихся найти сбалансированный смартфон с новейшими премиальными функциями», — сказал Ха Джонг Юк (Ha Jeung-uk), старший вице-президент и глава LG Electronics Mobile Communications Company. «Некоторые из этих функций были лишь недавно представленным в нашей модели LG G7ThinQ 2018 года, поэтому LG Q7 — это отличное сочетание функций, дизайна, производительности и цены».
Модель LG Q7 будет поставляться в трех модификациях Q7, Q7+ и Q7α. Характеристики и модельный ряд могут различаться в зависимости от конкретного региона и рынка. Информация о ценах, спецификациях и условиях продажи на конкретных рынках будет объявлена дополнительно в момент запуска модели.
Контактное лицо: Мария Рогожкина
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:54, 22.05.2018
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия290 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия226 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия227 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия231 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |