 |
Первый в мире платежный брелок AIRTAG® Pay сертифицирован MasterCard
AIRTAG® Pay, разработанный в России для банкинга, прошел международную сертификацию. Первый в мире платежный RFID-брелок получил официальное одобрение MasterCard, а также подтвердил соответствие стандартам EMVCo. Новинка производится в Зеленограде на предприятии российской Группы Компаний ISBC.
AIRTAG® Pay, дополненный платежными возможностями, представляет собой новый этап эволюции банковских карт. Новая отечественная разработка может интегрировать все возможности банковских карт с функциями пропусков в офисы, электронных ключей от домофонов, транспортных и бонусных карт и другими нефинансовыми сервисами. AIRTAG® Pay предоставляет полную свободу бесконтактных транзакций.
В отличие от традиционных хрупких карт, занимающих слишком много места, разработанный ISBC брелок - компактный (24,6x51 мм), прочный и всегда под рукой. Он заменяет целую пачку банковских, транспортных и бонусных карт, пропусков и электронных ключей. Уже сегодня брелоки AIRTAG® применяются в 60 регионах России и экспортируются в 22 страны мира.
AIRTAG® Pay изготовлен из самовосстанавливающегося материала, гипоаллергенного и антибактериального. Платежный брелок не надо прятать в кошелек, можно носить с ключами в кармане или в дамской сумочке. Он не боится царапин или потертости.
«Первый в мире платежный брелок AIRTAG® Pay прошел все необходимые испытания, включая оценку инновационного форм-фактора, и получил официальное одобрение MasterCard. Группой Компаний ISBC разработано идеальное носимое устройство для современного мира с безумным темпом жизни, где платежный идентификатор должен всегда быть с собой. AIRTAG® Pay предоставляет человеку доступ к цифровым сервисам мегаполиса и становится ключом от Умного города, необходимым каждому», - рассказал Александр Якичев, Директор департамента смарт-карт и оборудования ISBC.
Контактное лицо: Дмитрий Корниенко
Компания: ISBC
Добавлен: 02:20, 24.05.2018
Количество просмотров: 537
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия320 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия322 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия327 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |