Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SEF 2018 Kyiv представит тренды, меняющие мир и определит лучшие проекты 2018 в сфере устойчивой энергетики

16-19 октября 2018 в Киеве состоится одно из крупнейших в Восточной Европе бизнес-событий, которое посвящено новейшим технологиям в сфере энергетики - 10-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики SEF 2018 KYIV.

В этом году SEF 2018 KYIV продлится 4 дня - на 1 день больше, чем в 2017, ведь активное развитие технологий в сфере энергетики и благоприятные инвестиционные условия для реализации «зеленых» проектов в Украине создают новые возможности для девелоперов, производителей, поставщиков, сервисных компаний и банков во всех сегментах рынка.

В частности, 16 октября в отеле Hilton (бул. Т. Шевченко, 30) состоится ключевое B2B событие - Форум SEF 2018 KYIV. Он соберет больше 500 участников из более 30 стран, уровень которых традиционно представлен собственниками и топ-менеджерами компаний - крупнейших игроков рынка, а также авторитетными международными экспертами и руководителями отраслевых государственных ведомств и компаний.

Известные спикеры представят последние тренды и технологии, которые меняют глобальный энергетический ландшафт и влияют на локальные рынки и проекты. Участники Форума SEF 2018 KYIV смогут получить ответы на актуальные финансовые, юридические и технические вопросы об особенностях строительства объектов устойчивой энергетики, а также энергообеспечения различных производственных и коммерческих объектов.

Деловая программа, 16 октября, будет состоять из трех бизнес-конференций: "SEF Солнечная энергетика", "Тотальная энергоэффективность 1.0: Инновационное строительство и энергопотребление", " SEF Legal and Investments: Инвестиции и правовые аспекты развития проектов устойчивой энергетики".

Также в первый день события SEF 2018 KYIV традиционно состоится церемония награждения лучших проектов SEF AWARDS 2018 на ежегодном конкурсе проектов в сфере устойчивой энергетики Центральной и Восточной Европы.

17-19 октября в выставочном центре АККО International (просп. Победы, 40-Б) пройдет Выставка SEF 2018 KYIV, на которой более 100 экспонентов представят оборудование, технологические решения и сервисы для индустрии солнечной энергетики, ветроэнергетики, биоэнергетики, энергоэффективности, а также объектов энергетической инфраструктуры.

Традиционно экспозицию SEF KYIV дополнит линейка мощных B2B и B2C событий, посвященных актуальным вопросам "зеленой" энергетики и энергоэффективности. В частности, 17 октября состоятся 2 конференции: "SEF: Ветроэнергетика" и "Энергоэффективные решения для частных домов и квартир".

18 октября состоится конференция "Возобновляемая энергетика для домохозяйств" и первый в Украине сертификационный тренинг для инсталляторов объектов солнечной энергетики.

Деловая программа Выставки будет включать блок B2B встреч, который участники рынка традиционно называют платформой для эффективных переговоров и заключения контрактов.

Организатор SEF 2018 KYIV - Центр инновационного бизнеса (IB Centre), который более 10 лет является продюсером крупнейших в регионе событий в сфере устойчивой энергетики и высоких технологий.

Станьте участником SEF 2018 KYIV и присоединяйтесь к комьюнити всемирно известных экспертов, участников международного рынка устойчивой энергетики, поставщиков современных технологических решений в области энергоэффективности и возобновляемой энергетики, компаний и личностей, которые своей деятельностью и достижениями активно меняют энергетический ландшафт Восточной Европы.

Проекты в сфере новых энергетических технологий начинаются здесь!

Зарегистрироваться на SEF-2018 KYIV вы можете
на официальном сайте события: sefkyiv.com ,

позвонив или написав mail в Организационный комитет:
тел: +38 044 383 03 56
email: inna.nemova@ibcentre.org

Контактное лицо: Инна Немова
Компания: IB Centre
Добавлен: 02:29, 24.05.2018 Количество просмотров: 697
Страна: Украина


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия49
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия34
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия816
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия793
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия459
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия397
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия395
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия192
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия133
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия588
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия665
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия245
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия403
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия129
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия1002
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


  © 2003-2026 inthepress.ru