Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Парад планет» вошел в short-лист премии "Рекорды рынка недвижимости 2018"

Жилой комплекс «Парад планет» Группы компаний «Основа» вошел в short-лист ежегодной престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». Проект попал в тройку финалистов в номинации «Новостройка Подмосковья №1», победителем которой станет лучший строящийся жилой комплекс на территории Московской области, отвечающий всем критериям комфортной, благоустроенной и качественной среды проживания.
Список лидеров был сформирован по итогам двух отборочных этапов: народного голосования и выбора членов компетентного жюри. Проекты оценивались по различным критериям, среди которых было местоположение, архитектурное решение, техническое оснащение, ценовая политика, транспортная доступность и пр.
В этом году в состав жюри традиционно вошли ведущие эксперты рынка недвижимости, в числе которых: заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве Игорь Майданов и другие.
Победителей премии «Рекорды рынка недвижимости» определят гости на торжественной церемонии, которая состоится 7 июня в Triumph Event Hall. По итогам голосования имена лауреатов объявят во время награждения.
ГК «Основа» возводит «Парад планет» по проекту московского архитектурного бюро Остоженка в подмосковном Королеве на границе Самаровского лесопарка и национального парка «Лосиный остров». Жилой комплекс имеет каплевидную форму и яркие волнообразные фасады с большими окнами высотой 2,1 м. Дополнительный объем зданию придает переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме.
Собственную индивидуальность имеют и каждая из 11 секций жилого дома. Дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников в оформлении входных групп, которые также дали название каждой секции дома. На первых этажах здания предусмотрены галереи просторных и светлых помещений, предназначенных для объектов социально-бытового назначения. Высокие 5-метровые потолки и большие витражные окна открывают широкие возможности для размещения предприятий самых разнообразных форматов: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты.
Выразительный дизайн, насыщенная инфраструктура и периметральная застройка, формирующая приватное и свободное от машин дворовое пространство, а также богатое природное окружение выгодно выделяет комплекс на фоне общей застройки и делает его настоящим украшением Королева.
В жилом комплексе «Парад планет» на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м, а также квартиры со вторым светом и высотой потолков до 5 м. Минимальная стоимость предложения на сегодняшний день начинается от 1,9 млн рублей.

Контактное лицо: Дарья Шиншинова
Компания: Группа компаний "Основа"
Добавлен: 03:24, 24.05.2018 Количество просмотров: 453
Страна: Россия


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия373
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия455
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия160
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия121
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия83
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия83
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия619
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия637
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия141
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия179
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия194
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия396
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия442
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия385
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия437
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru