 |
Рязаньэнерго: надежность электроснабжения пунктов сдачи ЕГЭ - под особым контролем
С 28 мая по 2 июля под особым контролем филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» и смежных сетевых организаций будут находиться 29 школ, где проводится единый государственный экзамен.
В преддверии ЕГЭ специалисты Рязаньэнерго провели внеочередные осмотры ЛЭП и оборудования подстанций, обеспечивающих электроснабжение пунктов проведения единого госэкзамена. На период сдачи школьниками ЕГЭ будут приостановлены все плановые ремонтные работы в электросетях региона, которые могли бы снизить надежность электроснабжения школ.
Для бесперебойного функционирования систем видеонаблюдения и рамок стационарных металлоискателей, а также беспрепятственной печати и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях и штабах пунктов проведения ЕГЭ, запитанных от электроустановок филиала, энергетики разместят резервные источники электроснабжения и организуют дежурство соответствующего персонала.
По вопросам электроснабжения можно обратиться в контакт-центр МРСК Центра и Приволжья в круглосуточном режиме по единому прямому номеру энергетиков 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) и по телефону +7 (920) 05-05-777 в WhatsApp и Viber.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 22:16, 24.05.2018
Количество просмотров: 536
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия138 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |