 |
Корпорация Триол – лауреат премии конкурса «ТЭК-2018»!
Решение от Корпорации Триол получило признание на престижном международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей, проводимом при участии Минэнерго РФ. Совместная работа «Внедрение российской Установки электрического плунжерного насоса с линейным приводом в ООО «Башнефть-Добыча» получила диплом лауреата первой степени.
В конкурсе приняло участие 79 компаний, относящихся к нефтегазовой отрасли, угольной и торфяной промышленности, электроэнергетике, возобновляемой энергетике, трубопроводному транспорту, атомной энергетике и горнодобывающей промышленности. Лауреаты отбирались из 188 представленных работ конкурсной комиссией во главе с председателем – Президентом Фонда «Институт энергетики и финансов», членом Общественного совета при Минэнерго России В.И. Фейгиным.
Установка электрического плунжерного насоса (УЭПН) – это инновационное решение для добычи нефти на низкодебитных скважинах, не имеющее аналогов. Способно работать на глубине 2,5 км в условиях искривленных и осложненных скважин.
Решение показывает отличные результаты при работе в различных условиях – значительно увеличивается дебит, снижается удельный расход энергии. УЭПН способна непрерывно работать в скважинах, в которых установки ЭЦН переведены на повторно- кратковременный режим работы.
Состав УЭПН:
1. Станция управления Триол серии АК06;
2. Повышающий трансформатор (ТМПН);
3. Плунжерный насос;
4. Линейный вентильный погружной электродвигатель с погружным блоком телеметрии.
УЭПН кардинально меняет подход к оценке рентабельности скважин с низким дебитом. Законсервированный и бездействующий фонд малодебитных скважин вновь становится прибыльным и доступным к разработке.
Узнайте больше об УЭПН и его возможностях – свяжитесь с нами и получите исчерпывающую информацию об условиях сотрудничества и характеристиках решения!
Корпорация Триол – выгодный союзник для нефтедобычи!
Контактное лицо: Конохова Алина
Компания: Триол
Добавлен: 01:45, 26.05.2018
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия85 |  |
| В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий. |
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия122 |  |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия228 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
|
 |