Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: гостиница в Сочи – по цене московской «трешки»

Будучи и морским, и горнолыжным курортом, Сочи привлекает туристов и зимой, и летом. И не только туристов, но и желающих приобрести сочинскую недвижимость. Обладая суммой 11,5 млн рублей, можно стать владельцем не просто квартиры, а готового гостиничного бизнеса в столице Олимпийских игр – 2014. Специалисты офиса «В Сочи» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» составили Топ-5 минимальных и максимальных по стоимости сочинских гостиничных объектов.
Так, по данным базы объектов офиса «В Сочи», открывает топ-5 самых недорогих гостиниц – действующая гостиница за 21 млн рублей в 500 м от моря. Общая площадь 600 кв. м. Номерной фонд – 35 гостевых комнат, рассчитанных на проживание от 2-х до 4-х человек. Все номера с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Большая, ухоженная придомовая территория с парковкой, с зоной отдыха и барбекю.
Далее идет мини-гостиница за 20 млн рублей в районе железнодорожного вокзала Адлера. Общая площадь 205 кв. м. Расстояние до моря: 800 м. Выполнен качественный ремонт. Первый этаж гостиницы предусмотрен для хозяев. На втором этаже четыре номера, на цокольном этаже коммерческое помещение и гараж. Коммерческая площадь сдана в аренду и приносит дополнительный доход.
На третьем месте среди самых бюджетных гостиниц Сочи находится объект за 17 млн рублей. 4 этажа, общая площадь 850 кв. м. Объект строился под гостиницу, требует ремонта. До моря 1,3 км. Участок 13,2 соток земли. Хороший вид на город. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
На втором месте – мини-гостиница за 13,5 млн рублей. Выполнен качественный ремонт. Общая площадь – 130 кв. м. В каждом номере душ и туалет, кондиционер, цифровое телевидение, wi-fi. Кухня укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. До моря 5 минут ходьбы.
Возглавляет пятерку наиболее недорогих гостиничных объектов – хостел всего за 11,5 млн рублей. Три номера вместимостью до 6 человек и номер на 4 человек. Общая площадь – 114 кв. м. Хостелу год, поэтому вся мебель и техника новые. При этом у хостела есть сайт, раскрученная группа в соцсетях, видеосистема. Заполнение практически всегда 100%. Придомовая территория – 30 кв. м, во внутреннем дворике есть два подвальных помещения для хранения инвентаря и зона для отдыха под навесом. До моря и парка Ривьеры 10-15 минут ходьбы.
Топ-5 самых дорогих гостиниц, которые можно приобрести в Сочи, открывает отель класса три звезды в Красной поляне за 365 млн рублей. В непосредственной близости находятся олимпийские объекты, горно-лыжный курорт и игровая зона. В состав комплекса входят: три трехэтажных корпуса и двухэтажный административный, в которых расположены кафе-столовая, СПА, баня, сауна, закрытый бассейн, конференц-зал, банкетный зал, ресторан, помещения охраны, персонала, торговые, офисные помещения, в т. д. Общая площадь комплекса 2664 кв. м (без учета площади административного корпуса). Номерной фонд – более 50 номеров. Расстояние до моря 38 км.
На втором месте – прибрежный отель за 415 млн рублей в Нижнеимеретинской бухте. Общая площадь – 2000 кв. м. Номерной фонд – 56 номеров с кондиционером, большими окнами, классической мягкой мебелью, ванной комнатой, телевизором и холодильником. С террасы для загара открывается вид на Адлер. Расстояние до моря 100 м.
На третьем месте расположился гостиничный комплекс, который продается за 600 млн рублей в историческом центре Адлера. Общая площадь 3800 кв. м. Комплекс из 5 строений рассчитан для проживания 150 гостей. На территории комплекса, площадью 45 соток, находится ресторан, бар, бассейн. В радиусе 300 метров от гостиницы находятся музеи, церкви, скверы, парки развлечений и отдыха, кафе, рестораны и пр. До набережной и причала менее 100 метров.
На втором месте – отель в Красной поляне за 650 млн рублей. Общая площадь 10 000 кв. м. В отеле 10 номеров, все обставлены дорогой мебелью и техникой. Большая придомовая территория. В отеле есть танцевальный актовый зал с роялем для проведения праздников, для детей есть детский клуб и игровая площадка. Расстояние до моря 40 км.
Возглавляет рейтинг самых дорогих гостиничных объектов, который предлагаются к продаже в Сочи, пансионат в центре Олимпийского Парка, на побережье Черного Моря, который можно приобрести за 700 млн рублей. Комплекс разместился на 50 сотках земли. Состоит из 4-х зданий, общей площадью 4450 кв. м. Номерной фонд 100 номеров. В жилом корпусе также расположен банный комплекс, между зданиями располагается зона отдыха с бассейнами и шезлонгами. Расстояние до моря 100 м.

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг"
Добавлен: 01:52, 26.05.2018 Количество просмотров: 443
Страна: Россия


UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK, UDS, 23:11, 25.03.2024, Россия291
Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Это удобная площадка для тестирования разных решений, предложенных архитекторами при разработке проекта объекта, и выбора лучшего варианта.


В Министерстве культуры прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам гармоничного развития территорий исторических поселений и исторических центров крупных городов России, ГК БЭЛ Девелопмент, 23:09, 25.03.2024, Россия291
Заседание межведомственной рабочей группы прошло в Министерстве культуры России с целью популяризации гармоничного пространственного развития и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторических центров и исторических поселений в городах России. В совет вошли представители Министерства культуры, Министерства строительства, эксперты, урбанисты, депутаты и представители общественности.


Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», RBI, 23:05, 25.03.2024, Россия293
Группа RBI выступила партнёром проекта «Технологические конкурсы», в рамках которого будут отобраны 10 самых перспективных идей и стартапов в области строительства. Впоследствии технологические решения победителей могут быть внедрены в инфраструктуру ведущих игроков рынка девелопмента и городскую среду столицы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: больше всего скидок при покупке новостроек предлагается в бизнес-классе, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 25.03.2024, Россия72
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке жилья в границах старой Москвы скидки и различные акции предлагаются в 56% проектов.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: стоимость самой дорогой премиум-новостройки составляет 1,3 млрд рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:59, 25.03.2024, Россия64
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» в реализации на первичном рынке старой Москвы представлено 256,5 тыс. кв. м и 2,5 тыс. квартир премиум-класса.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: за год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11,3%, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:28, 25.03.2024, Россия58
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД) реализуется 98 проектов с квартирами и апартаментами.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: как выгодно купить квартиру в «хрущевке», «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:27, 25.03.2024, Россия51
Покупка квартиры в доме, попадающем под программу реновации, кажется многим выгодным вложением, ведь приобретение такого объекта позволяет не только улучшить жилищные условия, получив больше квадратных метров, но и заработать на аренде или последующей перепродаже.


TYMY: заемщики не торопятся получать одобренную ипотеку в преддверии возможного пересмотра ставки ЦБ, TYMY, 23:04, 21.03.2024, Россия410
Аналитики SaaS-платформы TYMY изучили, как менялась конверсия одобренных заявок на ипотеку в выданные заемщикам денежные средства в I квартале 2024 года.


Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт, Plus Development, 23:03, 21.03.2024, Россия416
Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, портрете покупателя и архитектурных трендах.


Девелопер .Sense построит делюкс проект в центре Москвы, Sense, 23:01, 21.03.2024, Россия397
Девелопер .Sense получил разрешение на строительство проекта класса делюкс – резиденций PHANTOM – который будет расположен в историческом центре Москвы в Мещанском районе, между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: топ-5 локаций Москвы для покупки семейных квартир, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия400
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке квартир комфорт-класса в границах старой Москвы в продаже представлено 7,8 тыс. лотов семейного формата.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: цена вторичного жилья в Москве выросла на 4,5% за счет дорогого сегмента, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 23:00, 21.03.2024, Россия80
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость квадратного метра на вторичном рынке квартир и апартаментов всех классов, включая элитный сегмент, в старой Москве составляет 583,3 тыс. руб., что на 4,5% больше показателя прошлого месяца.


В премиальном жилом комплексе «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди, Regions Development, 22:58, 21.03.2024, Россия61
Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь». Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.


Московский регион отказывается от заборов в современных коттеджных поселках, KASKAD Недвижимость, 22:57, 20.03.2024, Россия170
Тенденции безбарьерной среды, характерные для проектов таунхаусов и дуплексов, дошли и до классических коттеджных посёлков. Одним из первых примеров смены парадигмы стал посёлок «Академия Парк 2.0», концепция которого подразумевает отсутствие заборов между участками с домовладениями.


Студенты-декораторы Британки представили дизайнерские решения для ЖК ELEVEN, РСТИ, 22:52, 20.03.2024, Россия155
Студенты программы дополнительного профессионального образования «Декорирование интерьера» Британской высшей школы дизайна в течение 5 месяцев работали над «живым» проектом декорирования двух квартир дизайнерского дома ELEVEN.


  © 2003-2024 inthepress.ru