Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «СГ-транс» провела среди работников компании конкурс «Аукцион добрых дел»

Компания «СГ-транс» подвела итоги благотворительного конкурса «Аукцион добрых дел». В конкурсе принимали участие работники всех филиалов «СГ-транса» и члены их семей.
На конкурс было предоставлено более 60 работ, выполненных своими руками: работы из дерева, металла, шитье, картины, кондитерские изделия и т.д. В день аукциона все представленные работы были выставлены на продажу среди работников компании.
Все средства, вырученные от продажи работ «Аукциона добрых дел», пошли на оказание адресной помощи Максиму Тихонову, 4,8 лет, на реабилитацию в центр интенсивной терапии "Olinek" (г. Будапешт, Венгрия).
По словам президента АО «СГ-транс» Сергея Калетина, данный конкурс, прежде всего, проводился с благотворительной целью: работники компании хотели помочь ребенку приблизиться к цели стать здоровым.
«Вместе с тем, сотрудники компании смогли увидеть увлечения своих коллег, которые они выразили в виде работ, сделанных своими руками. Мы увидели, что в компании работают не только высококлассные специалисты, но и творческие люди, обладающие различными навыками. Невероятно красивые картины ручной работы, куклы, сделанные своими руками, сувениры из металла и дерева, вязаные предметы одежды... Это только малая часть того, что умеют делать сотрудники компании в свободное от работы время», - рассказал Сергей Калетин.
«Помимо этого, мы убедились, что в компании работают люди с большим и добрым сердцем. Они не только выставили свои работы на продажу, но и отдали вырученные деньги на помощь ребенку», - подчеркнул президент «СГ-транса».
Максим - мальчик с непростой судьбой, имеющий диагнозы ДЦП, эпилепсия, частичная атрофия зрительных нервов, расстройство аут спектра. С рождения Максимка борется за жизнь, через многое прошел, добился определенных успехов в физическом плане, и еще многое ему предстоит.
Мы гордимся тем, что смогли поучаствовать в судьбе Максима и помочь приблизить ребенка к шансу быть как все и желаем ему успешно продолжить свой нелегкий путь к здоровому будущему!

Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: СГ-транс
Добавлен: 16:14, 31.05.2018 Количество просмотров: 655
Страна: Россия


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия114
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия67
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


«Байкал Сервис» снизил тарифы между городами Поволжья, ООО "Байкал-Сервис ТК", 01:07, 29.06.2026, Россия125
Отправка грузов между городами кольца Поволжья (Казань – Набережные Челны – Уфа – Самара – Тольятти – Ульяновск) стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Депо Иваново осваивает и внедряет отечественную компонентную базу для технического обслуживания тепловозов серии 2ТЭ116УД, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:04, 29.06.2026, Россия60
В депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» ремонт и обслуживание сложных зарубежных двигателей теперь выполняется с использованием отечественных комплектующих.


Шах и мат обыденности. Слесарь Андрей Завадский о любимой работе и о спасении жизней, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 15:01, 20.06.2026, Россия121
Более тридцати лет жизни отдано одному предприятию, но за этими сухими цифрами скрывается история человека, который привык просчитывать ходы наперёд – будь то сложный узел локомотива или шахматная партия. Слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Андрей Завадский.


Готовность к пику: депо Туапсе-Пассажирское обеспечило бесперебойную работу южного направления, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 15.06.2026, Россия165
Сервисное локомотивное депо Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершило комплексную подготовку подвижного состава к увеличению пассажиропотока. Благодаря своевременному и тщательному подходу к техническому обслуживанию и ремонту локомотивов, специалисты депо обеспечивает надежность и безопасность перевозок пассажиров, отправляющихся на отдых по южному направлению.


В «Байкал Сервисе» назвали основные тренды на рынке сборных грузоперевозок из Китая, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 15.06.2026, Россия102
В рамках международной выставки Logistika Expo 2026 состоялась сессия «Эффективная логистика и безопасность поставок: новые подходы к трансграничной торговле между Китаем и Россией». Эксперты обсудили основные тенденции развития рынка грузоперевозок в этом направлении.


Сотрудницы сервисного локомотивного депо Сольвычегодск поддержали Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:14, 15.06.2026, Россия64
Ежегодная масштабная экологическая акция объединила работников предприятий Сольвычегодского железнодорожного узла.


«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия178
29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации.


Грамота генерального директора ОАО «РЖД» и каллиграфия: портрет современного аналитика, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:13, 30.05.2026, Россия384
В ситуационно-аналитическом центре Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся люди с нестандартным складом ума. Сегодня мы беседуем с инженером Еленой Андросовой, которая виртуозно сочетает сухой язык цифр с изящным искусством письма.


«Железо суеты не прощает»: Михаил Ерещенко о призвании, прочности и «хирургии» локомотивов, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:08, 30.05.2026, Россия390
31 мая в России отмечают День сварщика. Герой нашего праздничного материала –электросварщик сервисного локомотивного депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Ерещенко.


Навыки по защите сразу трех объектов транспортной инфраструктуры отработали работники ведомственной охраны Минтранса России в Иркутске, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:06, 30.05.2026, Россия154
На трех объектах аэронавигации, находящихся на территории АО «Международный Аэропорт Иркутск», состоялись плановые учения с работниками отделения «Прибайкалье» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


220 студентов проходят производственную практику в депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:33, 30.05.2026, Россия248
Во втором квартале 2026 года сразу пять сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери для 220 студентов средних профессиональных образовательных учреждений. География практикантов охватила Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Дагестан.


«Байкал Сервис» снизил тарифы для городов Западной Сибири, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:22, 30.05.2026, Россия97
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» возглавил Сергей Карсаков, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 30.05.2026, Россия163
В новой должности Сергей Карсаков отвечает за руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия и его финансово-экономическую эффективность.


  © 2003-2026 inthepress.ru