Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Открыт приём на курсы масляной живописи в школе искусств "Найди себя"

С 01 июня Школа рисования "Найди себя" открывает запись на курсы живописи для всех возрастов. Пользуясь случаем, преподаватели школы делятся опытом и идеями.

Масло – один из самых удивительных, востребованных, популярных и распространенных художественных материалов в мире. Возможность создания любого нужного оттенка, долговечность, насыщенный густой цвет и широчайшие возможности использования привели к тому, что на данный момент при помощи масляной живописи не только создают картины, но и подготавливают эскизы для последующего веб-дизайна, рисуют комиксы и арты к играм, создают покадровую анимацию, разукрашивают скульптуры и кукол, разрабатывают эскизы для татуировок и т.д. Спектр использования материала так широк, что невозможно найти другой такой (кроме карандаша), который бы использовали так часто. Если вы всегда хотели научиться писать картины маслом, но в детстве у вас не осталось возможности или времени на осуществление своей мечты, ознакомьтесь с предложением школы искусства «Найди Себя» (https://naydisebya.ru/nedorogie-kursy-risovaniya/uroki-risovaniya-maslom). Перейдя по ссылке, вы попадете в раздел, посвященный курсам масляной живописи. Также не забудьте ознакомиться с другими вариантами – карандашным, акварельным и акриловым рисунком, уроками написания портретов, аниме или комиксов. Мы предлагаем широчайший ассортимент разнообразных курсов на любой вкус – спешите воспользоваться прекрасной возможностью и попробовать свои силы в новом деле. И помните – научиться чему-нибудь и прийти к своей мечте никогда не поздно! Зато если не попробовать, жалеть можно до конца жизни.

Кто мы такие?

Школа искусств «Найди Себя» не так давно существует на отечественной территории. Несмотря на молодой возраст, мы уже успели выпустить больше сотни студентов, каждый из которых остался доволен результатом. В этом модно убедиться, ознакомившись с объективными отзывами о нашей деятельности в соответствующих разделах или на сторонних сайтах. Ответственное обучение по современным педагогическим методикам, индивидуальный подход к каждому студенту и предоставление всех необходимых для обучения материалов – те достоинства, благодаря которым вы в кратчайшие сроки смогли добиться безупречной репутации и стать одной из крупнейших студий живописи в Москве. Студенты ценят нас и не хотят расставаться – по окончанию курса многие из них записываются в группы по другим направлениям, чтобы более разносторонне обучиться живописи и разучить различные техники. Присоединяйтесь к ним и вы – нам как раз не хватает лично вас!

Кому будут полезны наши курсы?

Курсы живописи маслом, конечно, подойдут не всем. Например, если вы являетесь учителем рисования в начальной школе, вам необязательно владеть такой техникой, ведь дети 1-4 классов учатся лишь создавать мозаику и аппликации, а также рисовать карандашом, воском, гуашью и акварелью. И все же, умение создавать уникальные красивые полотна маслом – очень полезный талант, который пригодится почти каждому человеку. Если таргетировать категории людей, в первую очередь масляной технике стоит научиться следующим людям:

  • Архитекторам, дизайнерам, визажистам, тату-мастерам и всем другим «сотрудникам искусства» - людям, тесно касающимся живописи в работе. Даже если вы – швея, для создания эскизов новых фасонов одежды можно научиться держать в руках кисть;
  • Молодым мамам – для внесения материнской лепты в становление и образование ребенка. Малыш должен учиться не только в детском саду и школе. Основа обучения исходит от родителей – не потеряйте шанс чему-нибудь научить своего малыша;
  • Людям, которые интересуются искусством, но упустили возможность в юном возрасте пойти в художественную школу. Для таких людей со зрелыми взглядами, понятием прекрасного и развитыми моторными функциями масло подойдет как нельзя кстати.
Адреса и телефоны: г. Москва, ул. Лесная, д.30, 3 Этаж (м. Новослободская, Менделеевская). Телефон: 8 (495) 191-16-36 Электронный адрес: info@naydisebya.ru Сайт школы: www.naydisebya.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 01:38, 01.06.2018 Количество просмотров: 1773
Страна: Россия


Допустимо ли кормление кошки готовой едой для собаки?, Пресс-служба, 22:54, 20.04.2024, Россия43
19 апреля 2024 года специалисты компании SIRIUS подготовили и на правах рекламы публикуют обзор и рекомендации по своей продукции


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 00:35, 26.04.2024, Россия53
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия190
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия170
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия172
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия93
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия84
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия88
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия63
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия56
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия72
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия55
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия57
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия65
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия73
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


  © 2003-2024 inthepress.ru