Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БЕЛТЕЛ сообщает о первом внедрении системы IPTV at-visions в России

В апреле-мае текущего года специалистами компаний БЕЛТЕЛ и at-visions была выполнена установка системы интерактивного телевидения ONEsquareTM в отеле InterContinental Moscow Tverskaya, в рамках которой были обновлены все телевизоры и выполнена модернизация системы коллективного приема телевидения. Для проекта выбраны новые гостиничные ТВ производства Samsung в количестве 221 штуки. Работы проводились в условиях высокой загрузки отеля, при этом не создавая никаких неудобств гостям.
Особенностью установленной в отеле системы ONEsquareTM является, среди прочего, применение решения компании at-visions по централизованному подключению приставок Apple TV с динамическим их выделением для использования гостями. Система предоставляет гостям интерактивные сервисы на пяти языках: русском, английском, немецком, испанском и китайском.

«Стартовавшее осенью прошлого года сотрудничество БЕЛТЕЛ и австрийской компании at-visions расширяется, крепнет и приносит свои первые плоды. Выбор отеля InterContinental Moscow Tverskaya в качестве «первой ласточки» не случаен: объединение лидеров гостиничного рынка и информационных технологий буквально обречено на успех. Динамика развития нашего сотрудничества с at-visions укрепляет надежду на то, что в ближайшем будущем высокотехнологичные решения наших партнеров займут достойное место на российском рынке информационных систем для отелей», – говорит Варвара Петухова, Руководитель департамента гостиничных решений БЕЛТЕЛ.

«Всегда непросто решиться на крупномасштабное обновление основных систем в работающем отеле, тем более в high-season. Но устаревшее телевизионное оборудование в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 подтолкнуло нас к решению о замене телевизионного парка и глобальной модернизации системы приема телевидения. Теперь, видя результаты проведенных работ, мы нисколько не жалеем о принятом решении. В результате отель получил современное качественное цифровое телевидение в формате IPTV и новую систему интерактивного телевидения, предоставляющую нашим гостям полный набор необходимых информационных сервисов в максимально удобной и приятной форме. При этом, благодаря высокому профессионализму сотрудников компании БЕЛТЕЛ, весь комплекс работ был проведен максимально быстро, квалифицированно и не создавая никаких неудобств нашим гостям», – говорит Мартин Зарыбницки, Генеральный менеджер InterContinental Moscow Tverskaya.

«Нас радует тот факт, что продвижение наших продуктов в России начинается с одного из лучших отелей Москвы, гости которого смогут по достоинству оценить технологичность, красоту и удобство системы интерактивного телевидения ONEsquareTM. Приятно сознавать, что уже совсем скоро матчи Чемпионата мира по футболу будут доступны гостям отеля в высочайшем цифровом качестве прямо в номерах. Совместно с нашим партнером – компанией Белтел мы сейчас работаем над несколькими перспективными проектами и уверены, что российские отельеры скоро по достоинству оценят наши технические и технологические решения, как их уже оценили многочисленные заказчики по всему миру», – говорит Роман Кирисиц, CEO & Owner at-visions.

Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 18:16, 01.06.2018 Количество просмотров: 609
Страна: Россия


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия44
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия45
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия143
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия142
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия143
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия138
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия146
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия147
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 23:34, 20.02.2026, Россия137
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:32, 20.02.2026, Россия147
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


Статистика мессенджеров от «Телфин» помогает контролировать сотрудников, Телфин, 23:32, 20.02.2026, Россия42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности виджета интеграции Whatcrm. Статистика активности сотрудников теперь позволяет анализировать скорость ответов на обращения клиентов и количество решенных вопросов.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 23:30, 20.02.2026, Россия45
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 23:30, 20.02.2026, Россия48
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 23:30, 20.02.2026, Россия44
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 23:30, 20.02.2026, Россия44
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru