Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мнение дилеров компании «АЛТИУС СОФТ» о прошедшем вебинаре

Первый весенний месяц 2010 года компания «АЛТИУС СОФТ» завершила вебинаром для дилеров. Прежде вебинаров не проводилось, и подобная форма общения с дилерами была опробована впервые. Интернет-конференция была посвящена новой, шестой версии программы «АЛТИУС – Управление строительством», выпуск которой состоялся в конце 2009 года.
Все представители дилерских компаний отметили, что шестая версия программы превзошла своих предшественниц и стала более функциональной. В частности, было отмечено, что программа содержит в своём составе немало антикризисных возможностей, важных для строительного бизнеса, а иерархия документов стала более логичной и удобной пользователю.
Одним из предложений, поступивших от большей части представителей дилерских компаний, выступило создание видео ролика о программе «АЛТИУС – Управление строительством». По мнению дилеров компании «АЛТИУС СОФТ», видеоролик о программе поможет пользователям иметь более детальное представление о ней. Идея заключается в том, чтобы в дальнейшем, при проведении вебинаров, заранее перед началом online-мероприятия можно было бы ознакомиться с роликом и, минуя вводную, теоретическую часть вебинара, задать разработчику конкретные, наиболее интересующие вопросы. Представители дилерских компаний убеждены, что такой алгоритм проведения вебинаров будет наиболее эффективным, а сам видео ролик станет незаменимым инструментом в их дальнейшей работе с клиентами.
Наиболее распространённым мнением выступило и то, что вебинар – это наиболее удобная форма взаимодействия между дилером и разработчиком, поскольку немалая часть компаний-партнёров «АЛТИУС СОФТ» находится в регионах, и затраты на командировочные расходы достаточно велики. Некоторым представителям дилерских компаний, напротив, наиболее близка очная форма проведения мероприятий, которая позволяет пообщаться с разработчиком с глазу на глаз.
Не обошлось и без критических оценок, которые были связаны с техническими неполадками при проведении вебинара. Наиболее удачное определение данному факту служит распространённая поговорка о том, что «первый блин всегда комом». Компания «АЛТИУС СОФТ» не отрицает, что техническая составляющая, а в частности звуковое сопровождение вебинара, были организованы не лучшим образом, и приносит свои извинения. Все представители дилерских компаний, которые приняли участие в прошедшей интернет-конференции, при желании могут пообщаться со специалистами компании «АЛТИУС СОФТ» в следующем вебинаре на безвозмездной основе. Данная мера предлагается дилерам в качестве компенсации. О дате проведения очередного вебинара дилерам будет сообщено дополнительно.
По словам генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина, все дилеры были инициативны и проявляли себя очень активно на вебинаре. «Думаю, что идеей создания видео ролика о программе «АЛТИУС – Управление строительством» мы воспользуемся в ближайшее время, а технической части проведения вебинаров в будущем будет уделено особое внимание», - сообщает Андрей Травкин.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия
Компания: АЛТИУС СОФТ
Добавлен: 13:49, 21.04.2010 Количество просмотров: 760


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия88
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия85
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия93
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия92
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия89
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия89
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия94
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия88
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия84
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия83
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия288
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru