 |
IBA Group присоединилась к сети Глобального Договора ООН
IBA Group объявила о вступлении в сеть Глобального Договора ООН — крупнейшей в мире инициативы в области корпоративной устойчивости, которая объединяет более 9 670 компаний из 161 страны мира.
В качестве подписанта IBA Group подтвердила, что поддерживает десять принципов Глобального Договора ООН в области прав человека, трудовых отношений, окружающей среды и противодействия коррупции. Кроме того, IBA Group заявила о внедрении принципов Глобального Договора в стратегию и операционную деятельность и выразила намерение участвовать в совместных проектах по продвижению и достижению более широких общественных целей, таких как Цели устойчивого развития ООН.
В ноябре прошлого года IBA Group подписала Соглашение о взаимодействии социально ответственных компаний Беларуси при реализации проектов корпоративной социальной ответственности (КСО). Присоединение к Глобальному Договору ООН – очередной шаг в направлении устойчивого развития.
«Мы рады приветствовать IBA Group в нашем сообществе. Так как мир становится все более цифровым и взаимосвязанным, приверженность устойчивому развитию со стороны ИТ-компаний имеет огромное значение для достижения Целей устойчивого развития к 2030 году», сказала Люция Мадлова (Lucie Mádlová), директор правления сети Глобального Договора ООН в Чехии.
Сергей Левтеев, председатель правления IBA Group, отметил: «Вступление в сеть Глобального договора ООН подчеркивает нашу приверженность социальной ответственности и устойчивому развитию, которые прочно вошли в нашу стратегию, культуру и повседневную жизнь. Устойчивость для нас означает создание безопасной и благоприятной среды для работы наших сотрудников, содействие развитию ИТ-образования и поддержку незащищенных групп населения в странах, где мы работаем. Таким образом, мы вносим вклад в создание более устойчивого общества. Являясь подписантом Глобального Договора ООН, мы также подтверждаем нашу поддержку принципов социальной ответственности в ведении бизнеса».
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 20:19, 06.06.2018
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия114 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия29 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия41 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |