 |
VSN Realty: «Мерседес-бенц» в подарок в ЖК «Резиденция Монэ»
Компания VSN Realty сообщает об акции в жилом комплексе «Резиденция Монэ».
До 1 июля 2018 года у клиентов VSN Realty есть уникальная возможность получить «Мерседес-Бенц» SLC в подарок при покупке ряда резиденций в элитном жилом комплексе «Резиденция Монэ».
В жилом комплексе «Резиденция Монэ» предлагается выбор из 140 резиденций, площади которых варьируются от 65 до 170 кв. м. Просторный двухуровневый подземный паркинг на 212 машино-мест позволяет не беспокоиться не только о парковке, но и о сохранности вашего автомобиля, а картинная галерея художника-импрессиониста Клода Моне, находящаяся в лобби, подчеркивает высокий статус жильцов. Также в «Резиденции Монэ» предлагается 10 пентхаусов.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Кристина Осадчая
Компания: VSN Realty
Добавлен: 15:32, 08.06.2018
Количество просмотров: 403
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия360 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия239 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |