 |
VSN Realty: Акции и скидки в ЖК «Гороховский, 12»
Компания VSN Realty рассказывает об акциях в ЖК «Гороховский, 12».
До 30 июня 2018 года клиентам VSN Realty доступна скидка 12% на ограниченный пул квартир в элитном комплексе апартаментов «Гороховский, 12». Также у клиентов есть возможность приобрести машино-места по сниженной цене – от 4,5 млн рублей, а также апартаменты от 365 000 за кв. м.
«Гороховский, 12» – настоящее воплощение лёгкости и изящества в самом центре Москвы. Сочетание панорамного остекления с тёплыми оттенками кирпича создаёт узнаваемый и запоминающийся образ в шаговой доступности от метро Курская. В комплексе предлагается 72 квартиры площадью от 53 до 128 кв. м. Службы ресепшн и гостиничных услуг позаботятся о чистоте и уюте, а круглосуточная охрана обеспечит надежную защиту.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Кристина Осадчая
Компания: VSN Realty
Добавлен: 20:12, 08.06.2018
Количество просмотров: 460
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия422 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия224 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |