 |
Коллективные конкурентные преимущества получат члены АР «ЮПН» и их клиенты
Ряд реальных и понятных выгод от членства в профессиональном объединении как для риэлторских компаний-членов АР ЮПН, так и для всех их клиентов утвердило общее собрание ассоциации.
На основе Ассоциации риэлторов «Южная палата недвижимости» (АР «ЮПН») решено создать коммерческую организацию по работе с партнерами. За основу взята успешно работающая модель коллег из Казани. Суть организации состоит в том, что она будет выступать единым продавцом банковских, страховых услуг, а также жилых и коммерческих новостроек. Единый продавец будет давать значительно больший объем продаж услуг или новостроек, чем любая отдельно взятая компания.
Это позволит банкам — за счет большего оборота — ощутимо снижать ипотечные проценты для клиентов ЮПН ниже стандартных предложений. А страховщики и девелоперы — опять же, за счет большого оборота — будут давать более высокую комиссию за проведенные сделки. Уже сегодня на эту коммерческую организацию реально смогут работать около 1000 специалистов риэлторского бизнеса из Ростова-на-Дону и области. И уже сейчас некоторые банки предоставляют клиентам ЮПН определенный дисконт по ипотеке.
Решение создать коммерческую организацию по работе с партнерами принято на общем собрании ассоциации, прошедшем в Ростове-на-Дону 8 июня 2018 г. при участии более 30 собственников бизнеса. Кстати, в ряды ЮПН и РГР принято 8 новых членов, а обязательную аттестацию за последние месяцы прошли более 40 человек. Ряд компаний-членов АР ЮПН награждены почетными грамотами и сертификатами.
Кроме того, решено, что руководители и собственники риэлторских компаний, входящих в ЮПН пройдут комплексное дистанционное обучения по основам бизнеса (цели компании, бизнес-процессы, оперативное управление и др.). Это — показатель зрелости собственников и руководителей компаний, начинающих совершенствовать бизнес с самосовершенствования. Следующий этап — создание единого образца договора об оказании риэлторских услуг для всех компаний-членов ассоциации.
- Мы решили создать черный список риэлторских компаний, которые не соблюдают стандарты работы. Список будет закрытый, только для членов АР ЮПН. Но компании, входящие в этот список, очень скоро почувствуют уменьшение количества совместных сделок с компаниями, входящими в АР ЮПН. Общее собрание единогласно решило сделать этот список закрытым, а потребителям риэлторских услуг рекомендуем обращаться в риэлторские компании, входящие в Южную палату недвижимости, - прокомментировал Председатель правления ЮПН - директор компании «Центр недвижимости «Алекс» Александр Коночкин.
Подобные публикации: «Дисконт на ипотеку от ВТБ и черный список АН обсуждали на Совете АР ЮПН», «Как отличить профессионального риэлтора от дилетанта?», «2 марта 2018 г. ДонЭкспоцентре состоялось очередное собрание Южной палаты недвижимости»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Южная палата недвижимости
Добавлен: 02:38, 15.06.2018
Количество просмотров: 412
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия393 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия64 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия462 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |