 |
Русская Школа Управления составит портрет современного российского руководителя
Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который позволит понять, получают ли российские руководители управленческое образование, как они выстраивают работу с подчиненными и как смотрят на мотивацию сотрудников.
Опрос будет проводиться среди менеджеров среднего и высшего звена, а также собственников компаний из разных городов России.
Результаты опроса покажут, как российские руководители относятся к управленческому образованию, где его получают и по каким программам предпочитают учиться.
Кроме того, исследование позволит выяснить, как управленцы используют нематериальную мотивацию, поощряют инициативу, контролируют работу своих подчиненных и дают им обратную связь.
Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке (https://goo.gl/forms/qvlGTPxHTfo4ZnxF2). Также исследование проводится через анкетирование участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).
Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках в июле 2018 года.
О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.
Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.
В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.
Контактное лицо: Юлия Конохова
Компания: Русская Школа Управления
Добавлен: 02:57, 15.06.2018
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| Студент Олег Бурнаков стал лучшим фельдшером, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:26, 06.04.2026, Россия56 |
| В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина. |
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия356 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия78 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
 |