 |
25 лет Корпорации Триол!
11 июня 1993 года – это точка отсчета в векторе истории Корпорации Триол. С тех пор прошло целых 25 лет, полных ярких событий, научных прорывов, взлетов, открытий. За эти 25 лет мы:
Поставили нашу продукцию на более чем 10000 объектов Выросли в большую семью – с 20 сотрудников в 1993 году мы стали компанией, в которой работает 1500 человек, с офисами в 5 странах. Разработали более 80 различных серий продуктов Получили 12 патентов и подали документы на еще 48 Поставили и добились грандиозных целей. И конечно же продолжаем ставить перед собой новые!
Движение для нас – не просто слово, мы постоянно меняемся и совершенствуемся, оттачиваем и запускаем новые бизнес-процессы, находясь в беспрестанном поиске самых правильных и эффективных решений.
Нам удалось стать настоящей кузницей кадров для целой плеяды блестящих инженеров и разработчиков, продолжающих работать над нашими поражающими воображение проектами. Каждый день мы меняем мир к лучшему, прокладывая новые пути к энергоэффективности. За эти 25 лет мы добились успехов в самых разных направлениях – альтернативной и традиционной энергетике, нефтегазовой отрасли, ЖКХ, металлургии и судостроении, легкой и тяжелой промышленности и многих других. Именно Корпорация Триол выпустила первый на постсоветском пространстве преобразователь частоты с применением IGBT-транзисторов. Все это – наша история, которую мы бережно и с гордостью храним – на наших сайтах, в проспектах и каталогах. Самое главное для каждого триоловца – это боевой и задорный дух, стремление к лидерству и желание предлагать миру такие продукты и решения, которые никто кроме нас предложить не может. Мы не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому продолжаем разрабатывать и производить актуальные и прорывные продукты, отвечающие вызовам рынка и опережающие свое время.
Искренне благодарим за плодотворное сотрудничество всех наших Заказчиков и Партнеров, ради процветания которых мы и работаем, и без чьей обратной связи мы бы не могли стать лучше. Желаем всей нашей дружной семье новых смелых целей, гениальных озарений и простого личного счастья, ведь только работа, сделанная с улыбкой, может стать поистине прекрасной!
Контактное лицо: Конохова Алина
Компания: Корпорация Триол
Добавлен: 19:11, 15.06.2018
Количество просмотров: 499
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |