Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-тренинг для партнеров APC by Schneider Electric - Sales Academy 2018 впервые прошел в Санкт-Петербурге

Бизнес-тренинг для партнеров APC by Schneider Electric - Sales Academy 2018 впервые прошел в Санкт-Петербурге

Москва, 13 июня 2018 г., - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, впервые провела в Санкт-Петербурге тренинг по продажам для партнеров бренда APC by Schneider Electric - APC Sales Academy 2018. Бизнес-тренинг в северной столице состоялся в среду, 30 мая, и в нем приняли участие ведущие российские бизнес-консультанты, эксперты Schneider Electric и представители компаний-заказчиков.

С учетом успешного опыта московских тренингов, программа APC Sales Academy 2018 в Санкт-Петербурге была фокусирована на особенностях новых линеек однофазной продукции бренда и специфике ее продаж, кроме того, в ходе бизнес-игры были отработаны практические навыки переговоров с заказчиками. Участники тренинга смогли не только повысить навыки продаж и проведения переговоров, но также одними из первых узнать о новинках 2018 года в сегменте однофазной продукции. В ходе тренинга выступили эксперты компании Schneider Electric подразделения IT Division: Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерами, и Иван Котов, системный инженер.

В рамках тренинга был проведен мастер-класс "Эффективные переговоры: роли и стили менеджмента", в ходе которого слушатели получили исчерпывающую информацию о стратегиях переговоров и их успешном проведении даже в самых сложных ситуациях. Кроме того, в ходе мастер-класса рассматривались варианты различных управленческих стилей, бизнес-тренеры дали практические рекомендации о том, какие инструменты оптимальны для решения различных задач и какие правила необходимо соблюдать.

"Бизнес-тренинг APC Sales Academy пользуется неизменным успехом с 2017 года, когда мы впервые организовали его в Москве. Уже в апреле этого года мы расширили состав участников до 80 человек, чтобы провести его для большего количества заинтересованных представителей партнеров, и речь только о Москве, - рассказывает Мария Федорина, менеджер по работе с партнерскими программами подразделения IT Division компании Schneider Electric. - Мы также получили большое количество заявок на проведение APC Sales Academy со стороны регионов, так как не все наши партнеры имеют возможность приехать в Москву. В 2018 году мы расширяем географию и совершенствуем программу мероприятия, делая каждое из них абсолютно уникальным. Дебютный бизнес-тренинг в Санкт-Петербурге сочетает в себе наиболее эффективные форматы проведенных ранее мероприятий, и это - отличный старт для запланированных нами обучений для партнеров APC by Schneider Electric в других регионах".

Традиционно включая в себя мастер-класс и бизнес-игру, APC Sales Academy 2018 в Санкт-Петербурге снова объединил заказчиков, бизнес-тренеров и сотрудников Schneider Electric в абсолютно реалистичной атмосфере сотрудничества и взаимодействия. По итогам совместной работы все участники поделились своими впечатлениями, оценили вовлеченность коллег и получили рекомендации по улучшению навыков продаж. Победителям были вручены памятные награды от Schneider Electric, а завершился день тренинга гала-ужином, где все участники и эксперты продолжили общение в неформальной обстановке.

В этом году подразделение IT Division компании Schneider Electric планирует продолжить серию бесплатных тренингов по продажам APC Sales Academy и в других крупных городах России. В начале осени представители бренда будут рады пригласить своих партнеров на мероприятия в Уфе и Екатеринбурге.

Получить более подробную информацию об учебных программах APC by Schneider Electric можно на сайте компании.

О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 02:14, 19.06.2018 Количество просмотров: 595
Страна: Россия


В Хакасии стартует Региональная молодёжная неделя, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:52, 13.10.2026, Россия183
Лейтмотив просветительских встреч – «Укрепление единства российской нации». Торжественное открытие пройдёт сегодня на площадке Хакасского госуниверситета. Организатор тематической недели в республике – Координационный центр вуза.


30 аграриев Костромской области начали учёбу в «Школе фермера», АО "Россельхозбанк", 21:50, 13.10.2026, Россия461
В начале октября в Костроме снова стартовала «Школа фермера» – совместный образовательный проект Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства России по ведению и запуску рентабельного агробизнеса.


Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 13.10.2026, Россия93
Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты.


Хакасский госуниверситет признан лидером горной отрасли и удостоен престижной награды, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 12.10.2026, Россия259
В Москве накануне завершились 22-й Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия – 2026». На главной деловой площадке прошло обсуждение будущего геологии, горнодобывающей отрасли, технологий, инвестиций и развития минерально-сырьевого комплекса страны.


Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 12.10.2026, Россия253
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия687
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия204
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


В ХГУ стартовала подготовка школьников к экзаменам, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 19:33, 07.10.2026, Россия163
Свыше 150 старшеклассников объединили курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Хакасском госуниверситете. В этом году они проводятся по 12 дисциплинам.


Студентка ХГУ погрузилась в историю и культуру Прикамья, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:12, 04.10.2026, Россия413
Дарья Курыпова из института истории и права Хакасского госуниверситета приняла участие в студенческой медицинской экспедиции «Digital-пульс Прикамья», организованной в рамках федерального проекта «Открываем Россию заново». Участники создавали многофункциональную цифровую экосистему, объединяющую этномедицинский каталог «Рецепты Прикамья», интерактивную карту туристических маршрутов и аудиогид о регионе, его истории, медицинском наследии и безопасном туризме.


В 74 года в третий раз стал студентом, ТГУ, 00:01, 04.10.2026, Россия342
1 октября в России отмечают День пожилого человека.


Сразу четыре студента Алтайского ГАУ стали стипендиатами Правительства РФ в новом учебном году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:56, 03.10.2026, Россия147
Стали известны результаты конкурсного отбора на получение стипендии Правительства Российской Федерации для студентов вузов в 2026-2027 учебном году.


Экопроект студенток ХГУ оценили на федеральном уровне, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:54, 03.10.2026, Россия221
Екатерина Рехлова и Ксения Старожилова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета представили экопроект «ПроРост» в финале программы «Я в деле» в Москве.


«Старт в будущее начинается здесь»: ученики Изыхской школы побывали в сельскохозяйственном колледже ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:28, 01.10.2026, Россия195
В рамках тематической недели «Путь к успеху» ребята стали гостями урока-лекции по основам ветеринарии. Специально для них кандидат ветеринарных наук Римма Красовская подготовила интерактивное погружение, которое разрушило стереотип о работе ветеринара как о простом лечении домашних питомцев.


Первокурсники ХГУ собрали более 200 кг макулатуры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 01.10.2026, Россия115
Как гласит народная мудрость – «Хочешь изменить мир – начни с себя». Именно так поступили студенты первого курса направления «Техносферная безопасность» инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета. С первых дней обучения они включились в экологическую акцию «Грин-код: Переработка».


Студентка Алтайского ГАУ вошла в топ-10 лидеров Всероссийской Олимпиады по зоотехнии в Москве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:37, 28.09.2026, Россия375
В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина завершилась IV Всероссийская Олимпиада по профилю «Зоотехния» для студентов среднего профессионального образования и высших учебных заведений.


  © 2003-2026 inthepress.ru