Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-тренинг для партнеров APC by Schneider Electric - Sales Academy 2018 впервые прошел в Санкт-Петербурге

Бизнес-тренинг для партнеров APC by Schneider Electric - Sales Academy 2018 впервые прошел в Санкт-Петербурге

Москва, 13 июня 2018 г., - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, впервые провела в Санкт-Петербурге тренинг по продажам для партнеров бренда APC by Schneider Electric - APC Sales Academy 2018. Бизнес-тренинг в северной столице состоялся в среду, 30 мая, и в нем приняли участие ведущие российские бизнес-консультанты, эксперты Schneider Electric и представители компаний-заказчиков.

С учетом успешного опыта московских тренингов, программа APC Sales Academy 2018 в Санкт-Петербурге была фокусирована на особенностях новых линеек однофазной продукции бренда и специфике ее продаж, кроме того, в ходе бизнес-игры были отработаны практические навыки переговоров с заказчиками. Участники тренинга смогли не только повысить навыки продаж и проведения переговоров, но также одними из первых узнать о новинках 2018 года в сегменте однофазной продукции. В ходе тренинга выступили эксперты компании Schneider Electric подразделения IT Division: Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерами, и Иван Котов, системный инженер.

В рамках тренинга был проведен мастер-класс "Эффективные переговоры: роли и стили менеджмента", в ходе которого слушатели получили исчерпывающую информацию о стратегиях переговоров и их успешном проведении даже в самых сложных ситуациях. Кроме того, в ходе мастер-класса рассматривались варианты различных управленческих стилей, бизнес-тренеры дали практические рекомендации о том, какие инструменты оптимальны для решения различных задач и какие правила необходимо соблюдать.

"Бизнес-тренинг APC Sales Academy пользуется неизменным успехом с 2017 года, когда мы впервые организовали его в Москве. Уже в апреле этого года мы расширили состав участников до 80 человек, чтобы провести его для большего количества заинтересованных представителей партнеров, и речь только о Москве, - рассказывает Мария Федорина, менеджер по работе с партнерскими программами подразделения IT Division компании Schneider Electric. - Мы также получили большое количество заявок на проведение APC Sales Academy со стороны регионов, так как не все наши партнеры имеют возможность приехать в Москву. В 2018 году мы расширяем географию и совершенствуем программу мероприятия, делая каждое из них абсолютно уникальным. Дебютный бизнес-тренинг в Санкт-Петербурге сочетает в себе наиболее эффективные форматы проведенных ранее мероприятий, и это - отличный старт для запланированных нами обучений для партнеров APC by Schneider Electric в других регионах".

Традиционно включая в себя мастер-класс и бизнес-игру, APC Sales Academy 2018 в Санкт-Петербурге снова объединил заказчиков, бизнес-тренеров и сотрудников Schneider Electric в абсолютно реалистичной атмосфере сотрудничества и взаимодействия. По итогам совместной работы все участники поделились своими впечатлениями, оценили вовлеченность коллег и получили рекомендации по улучшению навыков продаж. Победителям были вручены памятные награды от Schneider Electric, а завершился день тренинга гала-ужином, где все участники и эксперты продолжили общение в неформальной обстановке.

В этом году подразделение IT Division компании Schneider Electric планирует продолжить серию бесплатных тренингов по продажам APC Sales Academy и в других крупных городах России. В начале осени представители бренда будут рады пригласить своих партнеров на мероприятия в Уфе и Екатеринбурге.

Получить более подробную информацию об учебных программах APC by Schneider Electric можно на сайте компании.

О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 02:14, 19.06.2018 Количество просмотров: 468
Страна: Россия


Абитуриенты из 10 районов Алтайского края и Республики Алтай стали участниками Дня открытых дверей в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:30, 30.03.2025, Россия264
29 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей


Открыт набор на единственную в России государственную магистерскую программу по психодинамической психотерапии и консультированию, Академия интегральной психодинамической психотерапии, 18:13, 28.03.2025, Россия487
Академия интегральной психодинамической психотерапии (АИПП) объявляет о начале приемной кампании для поступления на государственную магистерскую программу «Интегральная психодинамическая психотерапия и консультирование», которая будет реализовываться с сентября 2025 года по август 2027 года совместно Тверским государственным университетом, АИПП и Международной ассоциацией интегральной каузальной психотерапии.


Готовим кадры будущего для сельского хозяйства: Всероссийский конкурс для педагогов, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:05, 28.03.2025, Россия439
Стартовал отборочный этап первого Всероссийского конкурса по разработке учебных материалов для учеников агротехнологических классов.


Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза запускает всероссийский карьерный марафон в агро, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:05, 28.03.2025, Россия444
Онлайн-марафон продлится с марта по апрель 2025 года и даст возможность студентам и школьникам Калужской области познакомиться с ведущими аграрными компаниями, создать качественное резюме и подготовиться к собеседованию.


Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза запускает всероссийский карьерный марафон в агро, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 18:02, 28.03.2025, Россия101
Онлайн-марафон продлится с марта по апрель 2025 года и даст возможность студентам и школьникам познакомиться с ведущими аграрными компаниями, создать качественное резюме и подготовиться к собеседованию.


В ХГУ напишут Тотальный диктант, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:13, 28.03.2025, Россия73
В этом году Хакасский госуниверситет вновь станет региональной площадкой международной образовательной акции «Тотальный диктант». Регистрация участников уже стартовала на официальном сайте проекта.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:11, 28.03.2025, Россия84
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


​Студентки ХГУ стали победителями и призёрами международной конференции в Энгельсе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:02, 28.03.2025, Россия71
Айана Канзычакова, Арина Якоцуц, Анастасия Плотникова и Дарья Челтыгмашева из музыкального колледжа института филологии и искусств, обучающиеся по специальности «Народное художественное творчество» представили ХГУ им. Н.Ф. Катанова на студенческой научно-практической конференции «Виват, наука!».


Студент Алтайского ГАУ передал в музейный фонд вуза артефакты эпохи послевоенного СССР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:54, 28.03.2025, Россия54
Сегодня, 26 марта, студент 1 курса Факультета ветеринарной медицины Никита Копальчев передал в фонд «Музея истории Алтайского государственного аграрного университета» семейные реликвии


Алтайский ГАУ приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:48, 28.03.2025, Россия61
29 марта в 13.00 в Алтайском государственном аграрном университете состоится День открытых дверей


Стартовала регистрация на Тотальный диктант – 2025, Фонд "Тотальный диктант", 16:45, 28.03.2025, Россия86
26 марта открылась регистрация на площадки всемирной просветительской акции «Тотальный диктант». В этом году диктант можно будет написать в 900 населенных пунктах России и 80 городах за ее пределами.


Нетрадиционные религиозные движения в регионе изучат учёные ХГУ на средства гранта РНФ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:41, 28.03.2025, Россия69
Доктор исторических наук, профессор кафедры истории института истории и права ХГУ Валентина Асочакова стала руководителем проекта «Нетрадиционные религии в культурном ландшафте Хакасии и юга Красноярского края: история, современность и перспективы». Грантовая поддержка Российского научного фонда составит 1,5 млн рублей.


Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома, Кибердом, 12:38, 26.03.2025, Россия303
Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.


В ХГУ назвали имя лучшей медсестры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 10:43, 25.03.2025, Россия369
В медколледже Хакасского госуниверситета подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучшая медицинская сестра-2025» среди студентов выпускных групп направления «Сестринское дело». Своё мастерство, знание, эрудицию и талант превосходнее других показала Анастасия Кадошникова.


Единство науки, бизнеса и образования – РСХБ запускает Цифровой лекторий для молодежи, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 10:43, 25.03.2025, Россия387
Россельхозбанк представил масштабный образовательный проект – Цифровой лекторий на платформе «Я в Агро». Это сервис, объединяющий школьников, студентов, преподавателей, учёных и профессионалов АПК в едином информационном пространстве. Разработчики платформы ожидают, что площадка Цифрового лектория будет популярна среди более миллиона пользователей.


  © 2003-2025 inthepress.ru