Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics становится глобальным партнером Formula 1™

Лондон, Англия, 26 ноября 2008 г. – Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в области бытовой электроники, объявила о подписании соглашения, согласно которому становится Глобальным и Технологическим партнером Formula 1™. В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для Formula 1™. Многолетнее соглашение вступает в силу с января 2009 г.
«Формула 1» - это абсолютная вершина технологических инноваций и стиля, что согласуется с нашим видением бренда LG Electronics,» - сказал Дермот Боден, главное должностное лицо по маркетингу компании LG Electronics. «Мы считаем, что эмоциональность и энергетика F1 не сравнимы ни с каким другим видом спорта, и мы ощущаем ту же страсть и энергию здесь, в LG».
«LG – лидер в своей области, она является пионером в создании новейших технологий и облекает инновации и превосходство в стильный дизайн, что также отличает и «Формулу 1»», - сказал Берни Экклестон, CEO Группы «Формула 1». «У нас так много общего, я очень взволнован, начиная наше сотрудничество, и с нетерпением жду технологические решения компании LG».
В качестве официального партнера «Формулы 1» LG будет упоминаться во время прямых трансляций на мероприятиях «Формулы 1», а также в телевизионных эфирах. К тому же компания LG получает полный пакет уникальных премиальных прав на маркетинг во всем мире совместно с брендом «Формула 1».
Дермот Боден добавил: «В современном экономическом климате все организации должны стратегически подходить ко всем своим расходам. Здесь, в LG, мы считаем, что нет более важных инвестиций, чем инвестиции в наш бренд. Тщательно изучив возможности маркетинга и спонсорства, я уверен, что это партнерство наилучшим образом подчеркнет и усилит профили обеих организаций в долгосрочной перспективе».
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров воздуха, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

О Formula 1™
Formula 1™, основанная в 1950 году, является одним из самых престижных в мире соревнованием по автогонкам и наиболее популярным ежегодным спортивным мероприятием. В настоящее время по телевидению Formula 1™ смотрит около 600 миллионов зрителей из более чем 190 стран.
В начале месяца, пилот McLaren Льюис Хэмилтон завоевал первое место в Чемпионате пилотов Formula 1™ - самом напряженном и волнующем финале сезона, который посмотрело рекордное количество зрителей. Победив Фелипе Масса из команды Ferrari, он стал самым молодым чемпионом. Команда Ferrari победила в Чемпионате Formula 1™, завоевав Кубок конструкторов. В 2009 году чемпионат будет состоять из 17 этапов Гран-При, которые пройдут в 16 странах на 5 континентах. Чемпионат начнется 29 марта 2009 года в Мельбурне (Австралия). И впервые в чемпионат будет включена новая трасса в Абу-Даби. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт www.formula1.com

Контактное лицо: Irina
Компания: LG Electronics
Добавлен: 15:51, 27.11.2008 Количество просмотров: 1028


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия61
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия307
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия299
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия166
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 07.07.2025, Россия524
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 22:06, 30.06.2025, Россия321
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия453
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия195
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия219
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия210
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия197
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия624
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия566
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 14:36, 10.06.2025, Россия224
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:10, 10.06.2025, Россия222
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


  © 2003-2025 inthepress.ru