 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» провел турнир по шахматам среди ветеранов
Турнир состоялся 20 апреля 2010 года и был организован советом ветеранов и профсоюзным комитетом филиала при поддержке администрации в преддверии дня Великой Победы. В соревнованиях приняли участие восемь ветеранов, турнир проводился по круговой системе каждый с каждым по 10 минут до конца партии.
Главный судья турнира судья первой категории, кандидат в мастера спорта Любовь Лебедева напомнила участникам правила игры, указала на особенности игры с укороченным контрольным временем.
Все партии турнира прошли в бескомпромиссной борьбе. Друзья и товарищи по работе в исполнительном аппарате Костромаэнерго и Центральных электрических сетях за шахматной доской оказались ярыми соперниками. Но судьей не было зафиксировано ни одного спорного случая. Борьба протекала в атмосфере глубокого взаимоуважения.
Первое место в турнире занял Вячеслав Кораблев, набрав шесть очков. Второе место с отрывом в одно очко от ближайших соперников оказался Иван Зенков, набравший в сумме пять очков. На третьем месте турнирной таблицы оказался Николай Козин с результатом в пять очков, но с худшим качеством.
Победители турнира были награждены памятными призами.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 14:06, 21.04.2010
Количество просмотров: 707
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |