Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XebiaLabs представляет третью версию «Периодической таблицы инструментов DevOps» на саммите DevOps Enterprise 2018 в Лондоне.

Бостон и Лондон – 25 июня BUSINESS WIRE - XebiaLabs, признанный лидер в сфере разработки и эксплуатации программного обеспечения методами Enterprise DevOps и Continuous Delivery, сегодня объявил о выпуске третьей версии Периодической таблицы инструментов DevOps (The Periodic Table of DevOps Tools v.3), являющейся обновлением его бесплатного общепризнанного отраслевого набора инструментов DevOps. Данная версия набора включает 52 новых инструмента DevOps, новый дизайн и такие категории, как Analytics и AIOps, показывающие расширенный ассортимент инструментов и технологий DevOps. Кроме этого, пользователи новой версии смогут выбрать инструмент из Периодической таблицы и мгновенно визуализировать его в процессе поставки программного обеспечения, используя интегрированный Генератор диаграмм DevOps (DevOps Diagram Generator) от XebiaLabs. Диаграммы DevOps можно легко настроить, загрузить, распечатать и отправить.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Полный релиз можно посмотреть здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180625005106/en/
Учитывая короткий срок, за который новые инструменты DevOps становятся доступными, ИТ-специалистам сложно не отставать от коллег и узнавать, какие инструменты являются наиболее эффективными для того, чтобы помогать им разрабатывать высококачественное программное обеспечение быстрее. Благодаря уникальному обзору рынка и чистому интерактивному формату Периодическая таблица инструментов DevOps стала одним из лучших методов поиска программного обеспечения для ИТ-специалистов.
«Периодическая таблица инструментов DevOps стала популярным приспособлением в мире DevOps. Сотни тысяч людей воспользовались этим лёгким и интересным набором практик, чтобы быть в курсе последних разработок и понимать, каким образом можно использовать эти инструменты в области разработок программного обеспечения», – сказал Готфрид Зехрингер (Gottfried Sehringer), директор по маркетингу XebiaLabs. - «Мы рады поделиться третьей версией Периодической таблицы с сообществом DevOps на саммите DevOps Enterprise в этом году и хотели бы поблагодарить всех, кто нашёл время, чтобы посетить наш сайт, оставить отзывы и проголосовать за свои любимые инструменты».
Третья версия Периодической таблицы инструментов DevOps была обновлена на основе краудсорсинговых интерактивных инструментов XebiaLabs, включая «DevOps Hot or Not» и «Генератор диаграмм DevOps», а также отзывов различных сообществ и отраслевых экспертов.
Третья версия Периодической таблицы инструментов DevOps бесплатна и доступна на сайте: https://xebialabs.com/periodic-table-of-devops-tools/
В честь создания третьей версии XebiaLabs раздаёт постеры Периодической таблицы DevOps на саммите DevOps Enterprise в Лондоне, который проходит сегодня и завтра, 25 и 26 июня. 25 июня компания проводит однодневный конкурс, победитель которого получит гигантский шестифутовый постер Периодической таблицы инструментов DevOps. Посетите страницу профиля @xebialabs в Twitter для получения подробной информации о конкурсе.

О компании XebiaLabs
XebiaLabs разрабатывает корпоративное программное обеспечение Continuous Delivery и DevOps, предоставляя компаниям визуальную доступность, автоматизацию и контроль, необходимые для быстрой разработки и корректной эксплуатации программного обеспечения. Мировые лидеры рынка полагаются на XebiaLabs, чтобы удовлетворять растущий спрос на более быстроразвивающиеся и надёжные версии программного обеспечения.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180625005106/en/

Контакты:
XebiaLabs
Кэрин Лориа (Karin Lauria), 617-307-4280
Директор службы маркетинговых коммуникаций
press@xebialabs.com

Контактное лицо: Кэрин Лориа (Karin Lauria), 617-307-4280
Компания: XebiaLabs
Добавлен: 02:18, 27.06.2018 Количество просмотров: 512
Страна: США


В столице пройдет первая Московская международная неделя видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:43, 12.11.2025, Россия56
Московская международная неделя видеоигр пройдет с 27 по 30 ноября


«Праздник вкуса» на VII Федеральном форуме «Производительность 360», Праздник вкуса, 22:01, 12.11.2025, Россия361
Компания «Праздник вкуса» обеспечивала питанием и хорошим настроением участников Форума.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:48, 12.11.2025, Россия363
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


Компания EGAR приняла участие в Рейтинге работодателей РБК 2025, ЕГАР Технологии, 21:42, 12.11.2025, Россия140
Компания EGAR приняла участие в IV ежегодном Рейтинге работодателей РБК, который объединяет ведущие российские компании, демонстрирующие высокий уровень корпоративной культуры, эффективности бизнеса и заботы о сотрудниках.


Молодые специалисты Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в мероприятиях Российской энергетической недели – 2025, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 14:23, 12.11.2025, Россия116
Восьмой Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоялся в Москве 15-17 октября.


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия161
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия202
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


В Тюмени инноваторы и изобретатели подведут итоги года, Альянс СОНКО, 11:44, 10.11.2025, Россия417
Открытое собрание ВОИР пройдет 27 ноября


В центре внимания — страхование транспорта и практика урегулирования убытков, АНО "Общественный совет по развитию такси", 11:09, 10.11.2025, Россия139
13–14 ноября 2025 года в Сочи пройдёт Первый транспортно-страховой всероссийский форум «Автострахование-2025». В программе заявлены темы, которые прямо влияют на повседневную работу перевозчиков и автопарков.


GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия394
29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия193
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


Первый Бит на PIX DAY 2025 рассказывает, как с помощью ИИ расширить функционал PIX BI, Первый Бит, 17:16, 30.10.2025, Россия200
В столице стартовала конференция PIX DAY 2025 - одно из самых значимых событий в мире цифровых технологий.


В Москве прошла конференция FIN IT CONF 2025, Первый Бит, 17:09, 30.10.2025, Россия281
На конференции специалисты крупнейших российских компаний поделились опытом работы и рассказали о результатах автоматизации финансов.


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, 15:39, 28.10.2025, Россия364
5 ноября 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация.


Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия154
17 ноября 2025 года в 14:00 Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO» Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h


  © 2003-2025 inthepress.ru