Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«AV-перспектива: от идеи до воплощения» - II партнерская конференция Elittech для партнеров Северо-Западного Федерального округа

Компании Elittech, BOE Technologies, Panasonic и SpinetiX провели в Санкт-Петербурге партнерскую конференцию «AV-перспектива: от идеи до воплощения».
На мероприятие в легендарном Таврическом Саду собрались партнеры компании из Северной столицы.
Главную цель встречи на берегах Невы – познакомить партнеров с новинками профессионального AV-оборудования от ведущих мировых производителей, показать практические результаты использования предложенных решений в проектах и укрепить деловое сотрудничество, озвучил в своем приветственном слове Денис Петров, управляющий директор Elittech.
На Конференции впервые в Санкт-Петербурге, да и в России в целом, были представлены профессиональное оборудование и видео-решения BOE Technologies, крупнейшего мирового производителя крупноразмерных жидкокристаллических панелей, на сегодняшний день входящего в ТОП-2 лидеров отрасли в мире, поставщика технологий, продуктов и сервисов на базе Internet of Things (IoT).
Подробнее с компанией BOE Technology, ее продукцией и решениях присутствующих познакомил Александр Ткачук, коммерческий директор московского офиса компании BOE Technology Group Co.
В демо-зоне конференц-зала для гостей мероприятия были продемонстрированы новые бюджетные бесшовные панели EliteBoard, созданные на основе матриц BOE Technology, touch мониторы 32” на основе ёмкостной технологии, цифровые картины iGallery, VR-очки и многое другое.
Акценты на технологических и коммерческих преимуществах профессиональных панелей EliteBoard для построения видеостен в своей презентации поставил Сергей Никифоров, бренд-менеджер, компания Elittech.
О том, как выглядит будущее глазами японских инженеров Panasonic, рассказал Александр Железняков, ведущий инженер компании Panasonic. В своем выступлении он остановился на комплексных решениях для дистанционных съемок на базе многозадачных PTZ камер и анонсировал новинки 2018 года - системные камеры AW-UE150 и AW-RP150, снимающие видео в качестве 4K/60p и укомплектованные контроллером AW-RP150 с интуитивным управлением.
Преимущества использования медиаплееров в проектах раскрыл Николай Соколовский, директор по развитию, компания SpinetiX Russia & CIS, который на примерах продемонстрировал присутствующим создание и централизованное управление аудио и видео информацией на элитных генераторах контента для Digital Signage - DiVA и HMP350.
Презентационная часть мероприятия плавно перетекла к развлекательной - с конкурсами и викториной по материалам Конференции.
Встреча в Таврическом Саду завершилась достаточно поздно, но не закончилось общение. Санкт-Петербургские партнеры пригласили московских организаторов Конференции на одну из главных достопримечательностей своего чудесного города – развод мостов. Величественный город накануне Белых ночей и Чемпионата Мира по футболу, красавцы мосты и дружеская атмосфера произвели неизгладимое впечатление на всех участников встречи.
По итогам Конференции и идя навстречу пожеланиям партнеров Северо-Западного федерального округа, было принято решение регулярно проводить подобного рода мероприятия.
Спасибо вендорам, поддержавших компанию Elittech, и нашим уважаемым партнерам, которые участвовали в Конференции «AV-перспектива: от идеи до воплощения».
Надеемся, что организация подобных встреч станет доброй традицией, послужит стимулом к расширению сотрудничества, укреплению добрых связей и развитию взаимовыгодных деловых отношений между нашими компаниями.
http://elittech.ru/company/news/2364/

Контактное лицо: Виноградова Ирина
Компания: Elittech
Добавлен: 02:23, 27.06.2018 Количество просмотров: 919
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия331
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия332
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия338
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия366
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия356
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия331
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия333
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия338
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия350
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия331
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия331
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия341
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия345
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия83
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия400
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru