 |
Компания НЕТКОМ стала официальным дистрибьютором решения ILD
«ЭвриТег», российский разработчик ИТ-решений для управления корпоративным контентом, заключил дистрибьюторское соглашение с компанией НЕТКОМ. В рамках сотрудничества НЕТКОМ будет распространять через свою партнерскую сеть ключевой продукт «ЭвриТег» – решение ILD (Information Leaks Detection).
НЕТКОМ работает на рынке дистрибуции программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов более 20 лет. Компания является дистрибьютором решений в области аналитики и AI, информационной безопасности, управления материальными активами, организации коллективной работы и обеспечения документооборота. Специалисты компании регулярно проводят сертификацию, обучающие и маркетинговые мероприятия для своих партнеров.
Система ILD позволяет находить источник утечки образа электронного документа или его бумажной копии. Для этого в решении реализован алгоритм аффинных преобразований. Так, каждый сотрудник компании, который работает с документом в СЭД, получает его индивидуальную копию. От оригинала ее отличают микроизменения в межстрочном и межбуквенном интервале. При этом система «запоминает» дату, время, порядок проведенных изменений, а также идентификационные данные сотрудника, получившего копию. Таким образом, в случае попадания документа либо его фрагмента в открытый доступ ИБ-офицеры компании смогут без труда вычислить виновника утечки.
ILD имеет открытый REST API-интерфейс. Благодаря этому решение может быть подключено не только к проприетарным ECM-платформам, но и к свободным системам документооборота и хранения данных.
«Широкая партнерская сеть НЕТКОМ, дополнительная информационная и маркетинговая поддержка реселлеров позволят компании стать надежным партнером по дистрибуции нашего продукта. Мы уверены, что это сотрудничество откроет новые возможности для эффективного распространения ILD и поможет компаниям качественнее решать вопросы в сфере корпоративной информационной безопасности», – комментирует Валерия Потёмкина, директор по продажам и маркетингу компании «ЭвриТег».
«С каждым годом вопрос борьбы с утечками конфиденциальной информации все острее встает перед компаниями. Заключая дистрибьюторское соглашение с “ЭвриТег”, мы надеемся, что сможем внести весомый вклад в решение этой проблемы. Наша экспертиза в дистрибуции программного обеспечения, а также опыт “ЭвриТег” помогут российскому бизнесу по достоинству оценить возможности решения ILD в расследовании и профилактике утечек», – отмечает коммерческий директор НЕТКОМ Наталья Елашко.
Сотрудничество «ЭвриТег» и НЕТКОМ также предполагает проведение совместных маркетинговых мероприятий. Такой подход позволит эффективнее выстроить партнерство и, как следствие, обеспечит более высокую заинтересованность и лояльность бизнеса к продукту компании.
О компании «ЭвриТег» (http://everytag.ru/) Компания «ЭвриТег» – российский разработчик комплексных решений в сфере управления корпоративным контентом и создания защищенной информационной среды организаций. Центр разработок компании находится в Москве. Компания разработала ряд решений на платформе IBM FileNet: среди них система автоматизированного учета имущественного комплекса, система управления инженерно-техническими решениями, система управления контентом предприятия.
«ЭвриТег» является технологическим партнером ряда мировых вендоров – IBM,VMware, Citrix, Positive Technologies, Veritas. С российскими системными интеграторами «ЭвриТег» реализует совместные проекты в области разработки, внедрения и продвижения технологий для управления корпоративным контентом и повышения информационной безопасности предприятий.
Контакты для СМИ Евгения Сучкова, пресс-служба «ЭвриТег» +7 981 894 45 94 e.suchkova@itrend.ru pr@everytag.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: ЭвриТег
Добавлен: 15:53, 27.06.2018
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия58 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |