 |
Оплата услуг ЖКХ на портале «МоиПлатежи» стала возможна еще по двум тульским УК, входящим в «ПИК-Комфорт»
Жители многоквартирных домов г.Тулы, находящихся под управлением УК «Орион» и УК «Вертикаль» (входят в состав федеральной управляющей компании «ПИК-Комфорт»), получили возможность оплачивать услуги ЖКХ без комиссии и передавать показания индивидуальных приборов учёта через интернет-портал «МоиПлатежи». Ранее оплата услуг ЖКХ без комиссии стала доступна жителям домов, находящихся под управлением УК «Восход» и УК «Любимое Заречье». Таким образом, оплатить услуги ЖКХ на портале «МоиПлатежи» могут уже более 12 тыс. домохозяйств г.Тулы.
Для оплаты услуг необходимо зарегистрироваться в личном кабинете клиента на сайте моиплатежи.рф, в разделе «ЖКХ» выбрать поставщика услуг «ПИК-Комфорт», ввести фамилию, номер лицевого счёта, данные банковской карты и произвести оплату. Для удобства клиентов можно сформировать корзину услуг и оплачивать несколько счетов одной транзакцией. Это позволит сэкономить время и планировать расходы, проводить оплату за себя и своих родных. К оплате принимаются карты Мир, VISA, MasterCard и Maestro.
В личном кабинете клиента также можно просматривать историю всех своих платежей, планировать расходы с помощью модуля «МойБюджет», оплачивать услуги связи, штрафы, налоги и многое другое.
Справка
Оператором сервиса «МоиПлатежи» является ООО «Интер РАО - ЕИРЦ». Целью сервиса является предоставление каждому жителю страны универсального инструмента управления своими платежами за жилищные и коммунальные услуги, а поставщикам – уверенности в полной и своевременной оплате их услуг. К сервису подключено более 30 тыс. поставщиков услуг с оплатой на портале «моиплатежи.рф». Оплатить услуги ЖКХ в личном кабинете клиента сегодня могут уже более 500 тыс. домохозяйств.
Контактное лицо: Управление корпоративных коммуникаций
Компания: ООО Интер РАО-ЕИРЦ
Добавлен: 18:12, 28.06.2018
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия179 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия298 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |