 |
“1С-Рарус” запустил круглосуточную техподдержку для ресторанов, кафе и фастфудов по всей России
Около 15 000 столовых, кафе и ресторанов работают с решениями «1С» и «1С-Рарус». Широкий функционал программных продуктов регулярно дополняется новыми “фишками”, позволяющими корректно вести учёт и увеличивать продажи за счет ускорения бизнес-процессов, а также - соблюдать актуальные требования законодательства, в том числе предстоящие требования ФГИС «Меркурий» и «ЕГАИС».
Круглосуточная поддержка этих продуктов даёт возможность рестораторам и кейтеринговым компаниям получать помощь и практические рекомендации по использованию решений от разработчика «1С-Рарус» — компании, которая на этом рынке уже более 20 лет.
Преимущества техподдержки 24/7: ● Непрерывная техподдержка помогает избежать простоя касс в прайм-тайм, что способствует росту лояльности клиентов. ● Оперативная помощь в любое время дня и ночи, по любым удобным каналам связи. ● Решение вопросов с разницей часовых поясов разработчика и клиента. Услуга является дополнением к уже текущему тарифу поддержки клиентов и не предоставляется без договора на обслуживание.
Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:03, 29.06.2018
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия80 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |