 |
ICL Services поддержит сетевую инфраструктуру Kelly Services
ИТ-сервисная компания ICL Services и одна из крупнейших международных компаний, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом, Kelly Services, заключили договор, предусматривающий оказание целого спектра ИТ-услуг, таких как: обработка информации, разработка программ для ЭВМ и баз данных, их адаптация и модификация, консультационные и инжиниринговые услуги.
Первым проектом в рамках договора стала поддержка сетевой инфраструктуры Kelly Services. В дальнейшем будет реализован мониторинг работоспособности инфраструктуры, решение инцидентов, выполнение запросов на обслуживание, обеспечение целевого уровня доступности и производительности сетевой инфраструктуры.
Это не первый совместный проект компаний. Ранее с ICL Services было заключено сервисное соглашение, предусматривающее поддержку парка печатной техники (~ 70 аппаратов) по 30 территориально распределенным офисам Kelly Services в 23-х регионах России.
Контактное лицо: Наталья Желтова, PR-менеджер
Компания: ICL Services
Добавлен: 02:05, 03.07.2018
Количество просмотров: 739
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |