Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SIRIN LABS презентовала дизайн двухэкранного FINNEY™, представив "безопасный экран" для первого блокчейн-смартфона.

С участием суперзвезды футбола Лео Месси в качестве посла бренда SIRIN LABS представит уникальные патентованные возможности первого в мире блокчейн-смартфона, созданного для массового потребителя

Шаффхаузен (Швейцария) – 11 июля BUSINESS WIRE – Компания SIRIN LABS (https://sirinlabs.com/), завершившая 2017 год четвертым крупнейшим краудсейлом в истории и привлекшая $157,8 млн., представляет окончательный дизайн первого в истории блокчейн-смартфона FINNEY™. Уникальный дизайн смартфона FINNEY™, который должен появиться в продаже в ноябре этого года, отличается наличием "безопасного экрана" ("Safe Screen") – отдельного экрана, работающего на специальном встроенном программном обеспечении и способного самостоятельно проверять корректность адресов при проведении транзакций в кошельке FINNEY™, давая пользователям возможность удостовериться в том, что их не обманывают вредоносные коды или хакеры, заставляя отправлять криптовалюту или токены мошенникам.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180711005563/en/
Смартфон FINNEY™ будет работать на разрабатываемой SIRIN LABS операционной системе SIRIN OS™, которая является ультра-защищенной и сертифицированной Google "ветвью" ("fork") Android, и будет иметь четыре основных компонента:
• Встроенный холодный кошелек.
• Всесторонняя и многоуровневая система обеспечения кибербезопасности.
• Сервис конвертации токенов (Token Conversion Service, TCS)
• Мульти-блокчейновый магазин DApp.
Пользователи FINNEY™ смогут активировать встроенный холодный кошелек путем выдвижения "безопасного экрана". За счет сочетания многоуровневой системы защиты SIRIN OS™ и сервиса конвертации токенов смартфон FINNEY™ позволит осуществлять безопасную, надежную и беспроблемную автоматическую конвертацию токенов для различных целей, включая покупки для децентрализованных приложений в магазине SIRIN LABS DApp. Конвертации можно осуществлять в обход такого ненужного неудобства, как приобретение токенов через биржу, что упрощает пользовательский опыт.
Для производства смартфона была выбрана FIH Mobile (Foxconn International Holdings), в то время как SIRIN LABS ведет разработку холодного кошелька и SIRIN OS™.

Дизайн FINNEY™:
• Элегантный и выразительный дизайн, отражающий представления SIRIN LABS об эстетике.
• Стекло 3D Gorilla с фронтальной и тыльной сторон устройства.
• Матовое заднее 3D-стекло.
• Глянцевая, вогнутая металлическая рамка.
• Дисплей с тонким ободком.
• Фирменный металлический защитный элемент (Shield Element), прикрывающий камеру, датчики и сканер отпечатков пальцев.
• Защищенный сенсорный "безопасный экран" ("Safe Screen") для встроенного холодного кошелька, ограждающий от злонамеренных действий.
• Уникальная конструкция слайдера "разогревает" (активирует) холодный кошелек, обеспечивая его готовность к использованию при открытии.
• Пользовательские характеристики, отвечающие потребностям как крипто-экспертов, так и новичков.
Звика Ландау (Zvika Landau), главный исполнительный со-директор SIRIN LABS: "Наша команда рада представить миру дизайн блокчейн-смартфона FINNEY™. Мы сутки напролет работали, чтобы обеспечить нашим пользователям многоуровневую систему киберзащиты, оградить их от атак из сети, из хостов и от фишинга с использованием вредоносных кодов. Защищенные уровни в сочетании с нашим революционным "безопасным экраном" и ультра-элегантным дизайном позволяют нам предложить пользователям всестороннюю киберзащиту. Такое поистине удивительное сочетание защиты, программного обеспечения и дизайна смартфона гармонично преобразуют мобильную среду в то, что является достаточно надежной средой для транзакций с криптовалютами".
Просмотреть видео дизайна с обзором 360 можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5GE3lwa-ixY&feature=youtu.be

SIRIN LABS
SIRIN LABS занимается разработкой FINNEY™ - первого супер-защищенного блокчейн-смартфона с открытым исходным кодом, имеющего встроенный холодный крипто-кошелек. Мы стремимся заполнить пробел между блокчейн-экономикой и массовым рынком путем решения двух самых больших задач на пути к крипто-рынку: это безопасность и пользовательский опыт. Завершив 2017 год четвертым по размерам ICO в истории, SIRIN LABS уже заключила стратегические партнерства с такими отраслевыми лидерами, как Cardano и FIN (Foxconn International Holdings - производители iPhone, Xbox и Kindle), и привлекла суперзвезду футбола Лео Месси (Leo Messi) из FC Barcelona в качестве официального глобального посла бренда. FINNEY™ будет работать на базе SIRIN OS™, которая является ультра-защищенной и сертифицированной Google "ветвью" Android.
Узнайте больше на: sirinlabs.com
Будьте с нами в Telegram: https://t.me/sirinlabs.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180711005563/en/

Контактная информация:
Для СМИ:
Blonde: Alona Stein, +972-50-778-2344
alona@blonde20.com
или
SIRIN LABS: Nimrod May, +972-54-480-1308
nimrodm@sirinlabs.com

Контактное лицо: Nimrod May, +972-54-480-1308
Компания: SIRIN LABS
Добавлен: 23:14, 15.07.2018 Количество просмотров: 548
Страна: другие страны


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия450
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия448
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия479
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия455
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия448
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия435
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия493
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия450
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия512
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия474
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия454
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия93
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия99
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия89
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия78
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru