Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SIRIN LABS презентовала дизайн двухэкранного FINNEY™, представив "безопасный экран" для первого блокчейн-смартфона.

С участием суперзвезды футбола Лео Месси в качестве посла бренда SIRIN LABS представит уникальные патентованные возможности первого в мире блокчейн-смартфона, созданного для массового потребителя

Шаффхаузен (Швейцария) – 11 июля BUSINESS WIRE – Компания SIRIN LABS (https://sirinlabs.com/), завершившая 2017 год четвертым крупнейшим краудсейлом в истории и привлекшая $157,8 млн., представляет окончательный дизайн первого в истории блокчейн-смартфона FINNEY™. Уникальный дизайн смартфона FINNEY™, который должен появиться в продаже в ноябре этого года, отличается наличием "безопасного экрана" ("Safe Screen") – отдельного экрана, работающего на специальном встроенном программном обеспечении и способного самостоятельно проверять корректность адресов при проведении транзакций в кошельке FINNEY™, давая пользователям возможность удостовериться в том, что их не обманывают вредоносные коды или хакеры, заставляя отправлять криптовалюту или токены мошенникам.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20180711005563/en/
Смартфон FINNEY™ будет работать на разрабатываемой SIRIN LABS операционной системе SIRIN OS™, которая является ультра-защищенной и сертифицированной Google "ветвью" ("fork") Android, и будет иметь четыре основных компонента:
• Встроенный холодный кошелек.
• Всесторонняя и многоуровневая система обеспечения кибербезопасности.
• Сервис конвертации токенов (Token Conversion Service, TCS)
• Мульти-блокчейновый магазин DApp.
Пользователи FINNEY™ смогут активировать встроенный холодный кошелек путем выдвижения "безопасного экрана". За счет сочетания многоуровневой системы защиты SIRIN OS™ и сервиса конвертации токенов смартфон FINNEY™ позволит осуществлять безопасную, надежную и беспроблемную автоматическую конвертацию токенов для различных целей, включая покупки для децентрализованных приложений в магазине SIRIN LABS DApp. Конвертации можно осуществлять в обход такого ненужного неудобства, как приобретение токенов через биржу, что упрощает пользовательский опыт.
Для производства смартфона была выбрана FIH Mobile (Foxconn International Holdings), в то время как SIRIN LABS ведет разработку холодного кошелька и SIRIN OS™.

Дизайн FINNEY™:
• Элегантный и выразительный дизайн, отражающий представления SIRIN LABS об эстетике.
• Стекло 3D Gorilla с фронтальной и тыльной сторон устройства.
• Матовое заднее 3D-стекло.
• Глянцевая, вогнутая металлическая рамка.
• Дисплей с тонким ободком.
• Фирменный металлический защитный элемент (Shield Element), прикрывающий камеру, датчики и сканер отпечатков пальцев.
• Защищенный сенсорный "безопасный экран" ("Safe Screen") для встроенного холодного кошелька, ограждающий от злонамеренных действий.
• Уникальная конструкция слайдера "разогревает" (активирует) холодный кошелек, обеспечивая его готовность к использованию при открытии.
• Пользовательские характеристики, отвечающие потребностям как крипто-экспертов, так и новичков.
Звика Ландау (Zvika Landau), главный исполнительный со-директор SIRIN LABS: "Наша команда рада представить миру дизайн блокчейн-смартфона FINNEY™. Мы сутки напролет работали, чтобы обеспечить нашим пользователям многоуровневую систему киберзащиты, оградить их от атак из сети, из хостов и от фишинга с использованием вредоносных кодов. Защищенные уровни в сочетании с нашим революционным "безопасным экраном" и ультра-элегантным дизайном позволяют нам предложить пользователям всестороннюю киберзащиту. Такое поистине удивительное сочетание защиты, программного обеспечения и дизайна смартфона гармонично преобразуют мобильную среду в то, что является достаточно надежной средой для транзакций с криптовалютами".
Просмотреть видео дизайна с обзором 360 можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5GE3lwa-ixY&feature=youtu.be

SIRIN LABS
SIRIN LABS занимается разработкой FINNEY™ - первого супер-защищенного блокчейн-смартфона с открытым исходным кодом, имеющего встроенный холодный крипто-кошелек. Мы стремимся заполнить пробел между блокчейн-экономикой и массовым рынком путем решения двух самых больших задач на пути к крипто-рынку: это безопасность и пользовательский опыт. Завершив 2017 год четвертым по размерам ICO в истории, SIRIN LABS уже заключила стратегические партнерства с такими отраслевыми лидерами, как Cardano и FIN (Foxconn International Holdings - производители iPhone, Xbox и Kindle), и привлекла суперзвезду футбола Лео Месси (Leo Messi) из FC Barcelona в качестве официального глобального посла бренда. FINNEY™ будет работать на базе SIRIN OS™, которая является ультра-защищенной и сертифицированной Google "ветвью" Android.
Узнайте больше на: sirinlabs.com
Будьте с нами в Telegram: https://t.me/sirinlabs.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180711005563/en/

Контактная информация:
Для СМИ:
Blonde: Alona Stein, +972-50-778-2344
alona@blonde20.com
или
SIRIN LABS: Nimrod May, +972-54-480-1308
nimrodm@sirinlabs.com

Контактное лицо: Nimrod May, +972-54-480-1308
Компания: SIRIN LABS
Добавлен: 23:14, 15.07.2018 Количество просмотров: 523
Страна: другие страны


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия162
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия160
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия152
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия152
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия145
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия147
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия228
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru