Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «1С-Рарус» подтвердила соответствие стандартам ISO 9001:2015

Компания «1C-Рарус» уже 17 лет подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Аудит-2018 подтвердил, что ключевые процессы группы компаний «1С-Рарус» организованы по высоким стандартам СМК. Область действия сертификата, выданного сертификационным обществом DNV GL, распространяется на офисы «1С-Рарус» в Москве (включая центр удаленной поддержки пользователей в Рязани), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Челябинске. Офис в Ростове-на-Дону прошел сертификацию впервые.

Филиал «1С-Рарус» в Казани расширил область сертификации: компания подтвердила качественное выполнение услуг для органов власти и учреждений госсектора. Аудиторы отметили интересный и эффективный синтез методик проектного управления Scrum и Agile и «водопадной» модели. Особую похвалу заслужили выстроенные процессы взаимодействия с клиентами, непрерывность улучшения и результативность СМК в целом.

Аудит подтвердил, что ключевые процессы группы компаний «1С-Рарус» организованы по высоким стандартам СМК, в том числе:

помощь в выборе программного продукта, его продажа;
консультационные услуги;
проектирование, разработка, ввод в эксплуатацию и сопровождение; информационных систем и серверной инфраструктуры (включая удаленную поддержку);
услуги центра технического обслуживания ККМ;
обучение пользователей в учебном центре.
Работа с клиентами организована таким образом, чтобы заказчики получали высокое качество обслуживания вне зависимости от географического расположения офиса «1С-Рарус».

Регулярно проходя сертификационный аудит, группа компаний подтверждает статус одного из лидеров франчайзинговой сети «1С».

Обращайтесь в ГК «1С-Рарус» для автоматизации управления и учета на русском и английском языках на основе программ «1С» и отраслевых разработок на платформе «1С:Предприятие».

Москва,
Казань,
Нижний Новгород,
Новосибирск,
Ростов-на-Дону,
Самара,
Санкт-Петербург,
Челябинск.
О DNV GL
DNV GL является ведущим поставщиком услуг классификации, сертификации, верификации и обучения. Компания родилась в 1864 году и сейчас является глобальной. Действуя в более чем 100 странах мира, 16 000 профессионалов помогают клиентам сделать мир безопасным, развитым и экологичным.

О системе менеджмента качества «1С-Рарус»
Компания «1C-Рарус» в течение 17 лет подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Впервые данный сертификат был получен «1С-Рарус» в 2001 году. Начиная с 2016 года, компания организовала работу в соответствии с требованиями ISO 9001:2015.

Контактное лицо: Мусаева Яна
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 01:22, 19.07.2018 Количество просмотров: 678
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия130
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия130
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия133
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия49
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия131
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия135
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия128
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия129
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия129
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия134
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия130
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия132
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия134
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия130
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия136
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru