Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Торжокском районе прошел туристический слет сотрудников Тверьэнерго

В Торжокском районе Тверской области состоялся III туристической слет команд филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Корпоративное мероприятие в полевых условиях на берегу реки Тверца стало уже доброй традицией и с каждым годом собирает все больше участников. В этом году на турслет приехали 7 команд из разных районов Верхневолжья – это коллективы Главного управления, Тверской, Ржевской, Бежецкой, Нелидовской, Кимрской и Вышневолоцкой производственных баз (ПБ).
Проведение увлекательного мероприятия стало возможным благодаря инициативе Совета молодежи Тверьэнерго и поддержке Первичной профсоюзной организации. Для участников турслета была продумана и организована интересная и насыщенная программа. Уже в первый день участники команд, подготовив палаточный лагерь, отправились на конкурс по перетягиванию каната, после чего им предстояло пройти квест по ориентированию на местности.
Второй день туристического слета стал самым насыщенным. С раннего утра начались соревнования по рыбной ловле, энергетики старались поймать самую большую рыбу и принести своей команде дополнительные баллы для победы.
На торжественной церемонии открытия третьего туристического слета председатель Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Сергей Аксаков отметил важность проводимого мероприятия: «Нередко в нашей работе случаются такие ситуации, когда необходима помощь и поддержка коллег, вы все не раз приходили на помощь друг другу в профессиональной деятельности. И где как не на таких мероприятиях лучше всего можно выстроить партнерские и дружеские отношения, наладить взаимопонимание и взаимовыручку» - подчеркнул он.
Проявить взаимовыручку и поддержку энергетикам предстояло на преодолении полосы туристической техники и состязаниях на байдарках, где от слаженности всей команды зависел итоговый результат. Параллельно с этим в лагере проходили конкурсы на лучший туристический лагерь и лучший обед туриста. В завершение дня состоялся творческий конкурс, в котором сотрудники Тверьэнерго представили свои музыкальные номера и театральные постановки, главной темой которых конечно стала любимая работа.
Подвели итоги мероприятия на третий день туристического слета. Участники каждой команды были удостоены почетных грамот в различных номинациях. Лучшим рыбаком признан Сергей Артемов, заместитель начальника Удомельского РЭС по реализации услуг. Вкуснее всех готовил и получил звание лучшего повара Роман Панин, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Ржевского РЭС. В каждом этапе конкурса также были выявлены лучшие команды. Коллектив Ржевской производственной базы стал лучшим в оформлении лагеря и в конкурсе визитная карточка. Сотрудники Кимрской ПБ оказались самыми сильными в перетягивании каната и самыми интересными и оригинальными в конкурсе художественной самодеятельности. В соревновании по ориентированию победу одержала Вышневолоцкая ПБ (Удомельский РЭС).
Тверская производственная база стала лучшей в трех состязаниях – всего за 9 с половиной минут они преодолели полосу туристической техники, одержали победу на водном этапе и в конкурсе веселых стартов. Таким образом, в общекомандном зачете команда Тверской ПБ заняла первое место в III туристическом слете команд филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Серебро - у Ржевской ПБ, почетное третье место заняла команда Вышневолоцкой ПБ (Удомельский РЭС).
«С уверенностью можно сказать, что туристический слет собрал инициативных и заинтересованных людей. Этими людьми движет глубокое понимание важности и нужности такой деятельности для сплоченности в коллективах. Приятно видеть, как развивается Совет молодежи филиала, выступает с интересными инициативами, находит поддержку в районах. Результат такой работы мы видим сейчас – масштабное интересное мероприятие, собравшее такое количество энергетиков со всех уголков региона» - поделился на церемонии закрытия турслета Первый заместитель директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Денис Данилов.
Идея по организации подобных турслётов зародилась 3 года назад у Владимира Горланова, сегодня возглавляющего Совет молодежи Тверьэнерго, вместе с коллегами они воплотили её в реальность, найдя широкий отклик сотрудников. «Мы не станем нарушать традиции и обязательно встретимся с вами в следующем году. Спасибо всем что так активно и интересно провели свои выходные с коллегами, уверен, что это положительно скажется и на нашей профессиональной деятельности» -подытожил организатор мероприятия.

Контактное лицо: Александра
Компания: Тверьэнерго
Добавлен: 01:52, 19.07.2018 Количество просмотров: 525
Страна: Россия


Мосэнергосбыт проводит комплексную замену электросчётчиков жителей Чехова, АО "Мосэнергосбыт", 22:55, 30.06.2026, Россия85
Гарантирующий поставщик создаёт на территории городского округа современную интеллектуальную систему учёта электрической энергии


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 22:46, 30.06.2026, Россия107
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:11, 29.06.2026, Россия233
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 06:58, 29.06.2026, Россия148
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Мосэнергосбыт напоминает о сроках передачи показаний электросчётчика, АО "Мосэнергосбыт", 01:45, 29.06.2026, Россия179
Передать показания можно до 26 июня 2026 года включительно


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 01:44, 29.06.2026, Россия142
С 1 июля 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 01:43, 29.06.2026, Россия159
С 1 июля 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


При содействии прокуратуры должник вернул «Энергосбыт Волга» более 1 млн за электричество, ООО "Энергосбыт Волга", 01:22, 29.06.2026, Россия101
Задолженность за электроэнергию на сумму более 1 млн рублей погашена ФГБНУ «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр» в полном объеме благодаря совместной работе Суздальской межрайонной прокуратуры и юридического отдела компании «Энергосбыт Волга».


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 01:02, 29.06.2026, Россия82
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июня. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 01:00, 29.06.2026, Россия151
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 00:52, 29.06.2026, Россия62
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


Мосэнергосбыт провёл комплексную замену приборов учёта электрической энергии в многоквартирном доме в г. Чехове, АО "Мосэнергосбыт", 16:09, 20.06.2026, Россия759
Гарантирующий поставщик заменил электросчётчики в квартирах по адресу: г. Чехов, ул. Ильича, д. 30


Мосэнергосбыт и Федеральная служба судебных приставов провели рейд в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 16:09, 20.06.2026, Россия752
Гарантирующий поставщик содействует исполнению судебных решений в отношении неплательщиков


На коммунальных объектах Минобороны РФ прошла масштабная тренировка аварийно‑ремонтных бригад, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 15:52, 20.06.2026, Россия901
В Иркутской области на объектах жилищно‑коммунального комплекса Министерства обороны Российской Федерации состоялась комплексная тренировка с привлечением аварийно‑ремонтных бригад.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 15:42, 20.06.2026, Россия180
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.


  © 2003-2026 inthepress.ru