 |
В INLINE Technologies – новый технический директор
Компания INLINE Technologies объявляет о назначении на должность технического директора Артема Дрожжина. Ранее занимавший этот пост Алексей Забродин перешел на работу в другую организацию.
В качестве технического директора А. Дрожжин будет заниматься развитием центров компетенции INLINE Technologies по ключевым технологическим направлениям, а также расширением ассортимента ИТ-услуг и импортонезависимых решений.
А. Дрожжин уже работал в INLINE Technologies, возглавляя отдел корпоративных сетей в 2002–2004 гг. После этого он в течение 8 лет трудился в Cisco, пройдя путь от системного инженера до ведущего менеджера по работе с ОАО «РЖД».
В 2012 г. А. Дрожжин перешел в компанию Avaya на должность технического директора в России и странах СНГ. На этом посту он занимался в том числе сертификацией и локализацией оборудования на территории РФ, развитием регионального центра обучения компании в Москве.
«Я рад вновь стать частью профессиональной команды INLINE Technologies и надеюсь применить приобретенный опыт для укрепления ее лидирующих позиций в системной и бизнес-интеграции, – сообщил А. Дрожжин, комментируя свое назначение. – Моя цель – по максимуму реализовать инженерно-сервисный потенциал INLINE Technologies с тем, чтобы формировать предложения, наиболее выгодные и для наших клиентов, и для нас самих».
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies – многопрофильный ИТ-интегратор, входит холдинг ITG (INLINE Technologies Group).
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 01:15, 24.07.2018
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия128 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия144 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |