 |
В INLINE Technologies – новый технический директор
Компания INLINE Technologies объявляет о назначении на должность технического директора Артема Дрожжина. Ранее занимавший этот пост Алексей Забродин перешел на работу в другую организацию.
В качестве технического директора А. Дрожжин будет заниматься развитием центров компетенции INLINE Technologies по ключевым технологическим направлениям, а также расширением ассортимента ИТ-услуг и импортонезависимых решений.
А. Дрожжин уже работал в INLINE Technologies, возглавляя отдел корпоративных сетей в 2002–2004 гг. После этого он в течение 8 лет трудился в Cisco, пройдя путь от системного инженера до ведущего менеджера по работе с ОАО «РЖД».
В 2012 г. А. Дрожжин перешел в компанию Avaya на должность технического директора в России и странах СНГ. На этом посту он занимался в том числе сертификацией и локализацией оборудования на территории РФ, развитием регионального центра обучения компании в Москве.
«Я рад вновь стать частью профессиональной команды INLINE Technologies и надеюсь применить приобретенный опыт для укрепления ее лидирующих позиций в системной и бизнес-интеграции, – сообщил А. Дрожжин, комментируя свое назначение. – Моя цель – по максимуму реализовать инженерно-сервисный потенциал INLINE Technologies с тем, чтобы формировать предложения, наиболее выгодные и для наших клиентов, и для нас самих».
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies – многопрофильный ИТ-интегратор, входит холдинг ITG (INLINE Technologies Group).
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 01:15, 24.07.2018
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия216 |
| Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным. |
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия314 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия333 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия196 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия191 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |