 |
В INLINE Technologies – новый технический директор
Компания INLINE Technologies объявляет о назначении на должность технического директора Артема Дрожжина. Ранее занимавший этот пост Алексей Забродин перешел на работу в другую организацию.
В качестве технического директора А. Дрожжин будет заниматься развитием центров компетенции INLINE Technologies по ключевым технологическим направлениям, а также расширением ассортимента ИТ-услуг и импортонезависимых решений.
А. Дрожжин уже работал в INLINE Technologies, возглавляя отдел корпоративных сетей в 2002–2004 гг. После этого он в течение 8 лет трудился в Cisco, пройдя путь от системного инженера до ведущего менеджера по работе с ОАО «РЖД».
В 2012 г. А. Дрожжин перешел в компанию Avaya на должность технического директора в России и странах СНГ. На этом посту он занимался в том числе сертификацией и локализацией оборудования на территории РФ, развитием регионального центра обучения компании в Москве.
«Я рад вновь стать частью профессиональной команды INLINE Technologies и надеюсь применить приобретенный опыт для укрепления ее лидирующих позиций в системной и бизнес-интеграции, – сообщил А. Дрожжин, комментируя свое назначение. – Моя цель – по максимуму реализовать инженерно-сервисный потенциал INLINE Technologies с тем, чтобы формировать предложения, наиболее выгодные и для наших клиентов, и для нас самих».
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies – многопрофильный ИТ-интегратор, входит холдинг ITG (INLINE Technologies Group).
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
www.in-line.ru
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 01:15, 24.07.2018
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия204 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия217 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия278 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |