Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MapleStory M официально запускается сегодня в 140 странах.

Лос-Анджелес – 25 июля BUSINESS WIRE - MapleStory M, мобильная приключенческая игра, основанная на оригинальной франшизе MapleStory, теперь доступна бесплатно на девяти языках более чем в 140 странах! Игру можно загрузить в App Store и Google Play Store.
Игроки, которые зарегистрируются и будут играть в MapleStory M в течение следующих 14 дней, будут получать специальные игровые бонусы каждый день вплоть до 21 августа 2018 года. Предварительно зарегистрировавшиеся игроки также смогут получить свои предрегистрационные награды до 21 августа 2018 года.
С 24 по 31 июля 2018 года стримеры MapleStory M также получат возможность выиграть дополнительные вознаграждения.
Более подробную информацию можно найти здесь: http://bit.ly/2Lr2Iew.
MapleStory M привнесёт ностальгическую атмосферу в мир глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игры MapleStory на мобильных устройствах, предложив бесконечное количество настроек, захватывающие сюжетные линии и эпические рейды против главного противника, которые поклонники ожидают от эпической франшизы.
Мировой запуск приложения включает 150 уровней контента, в том числе:
• Новые классы персонажей: Исследователи стали новым видом героев, которые сражаются бок о бок, чтобы поддерживать мир в Maple World;
• Боевая функция: Эта функция поддерживает оптимизированную для мобильных устройств охоту и переход на другой уровень с помощью автоматического сражения и автоматического квеста для каждого класса персонажей;
• Настройка персонажа: Игроки могут продемонстрировать свой неповторимый стиль, выбрав цвет волос своих персонажей, а также всевозможные модные предметы и аксессуары;
• Dungeons: Эти уникальные сложные режимы позволят персонажам Maple World поднять свой уровень и проходить квесты самостоятельно или с друзьями;
• Животные и средства передвижения: Персонажи Maple World будут иметь возможность выбирать животных, которые смогут присоединиться к ним в битве, и также тех, которые будут служить средством передвижения, чтобы повысить скорость персонажей и позволить им создать свой стиль игры.
Новые и продолжающие играть участники MapleStory также могут посетить сайт www.MapleStory.com, начиная с 25 июля, для регистрации на эксклюзивные мероприятия и получения специальных скидочных купонов на подарки в MapleStory M. Игроки, которые связали свою учётную запись MapleStory с MapleStory M, получат дополнительные вознаграждения в обеих играх.
Актив: Трейлер / MapleStory M
СМИ: Twitch / Facebook / Twitter / YouTube / Discord

Об игре MapleStory M: http://maplestorym.nexon.com/enLaunch
Выпущенная впервые в Корее в октябре 2016 года, игра MapleStory M быстро стала бесплатной игрой №1 в App Store и Google Play Store и была загружена на два миллиона устройств за первые две недели. Игра доступна на всех устройствах iOS и Android бесплатно через App Store и Google Play.

О корпорации Nexon America http://www.nexon.net
Nexon America, дочерняя компания NEXON Co., Ltd. («Nexon») (Токийская фондовая биржа: 3659), является мировым лидером в онлайн-играх, с более 100 играми, в которые играют более чем в 190 странах. Nexon стала пионером в области микро-транзакций и бизнес-модели с бесплатной игрой, и ей приписывают непревзойденный мировой опыт в сложных онлайн-играх, основании сообществ игроков и сохранении названий игр в течение многих лет и даже десятилетий. Основанная в Корее в 1994 году, компания имеет штаб-квартиру в Японии и зарегистрирована на Токийской фондовой бирже. В 2017 году Nexon попала в фондовый индекс Никкэй 300.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51839475&lang=en

Контакты:
Media Contact Information:
Spark for Nexon America
Джефф Коо (Jeff Koo)
nexon@sparkpr.com

Контактное лицо: Джефф Коо (Jeff Koo)
Компания: Media Contact Information
Добавлен: 01:36, 26.07.2018 Количество просмотров: 561
Страна: США


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия317
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия321
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия323
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия319
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия336
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия357
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия327
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия70
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия69
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия176
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия70
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия75
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия171
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия144
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия76
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru