Виртуальный сервер Asterisk от IPCRAFT замещает традиционные АТС и колл-центры
Аренда виртуального сервера Asterisk вместо традиционной корпоративной АТС на базе собственного технического оборудования – стремительно набирающее популярность решение для бизнеса любого масштаба.
Клиенты компании IPCRAFT, среди которых немало крупных компаний с обширной клиентской базой и большими контактными центрами, все чаще отдают предпочтение аренде виртуального сервера и специального ПО в пакете с техническим обслуживанием и настройкой Asterisk.
По мнению IPCRAFT, такой выбор характерен для высокотехнологичных компаний, применяющих в своей деятельности последние достижения как в сфере производства, так и в сфере организации и управления. На этом уровне соответствия современным тенденциям вполне очевидны преимущества виртуального сервиса перед организацией корпоративной информационной системы и колл-центра на базе собственной дорогостоящей техники и программного обеспечения. По статистике, покупка, настройка и обслуживание оборудования для АТС и КЦ окупается за несколько лет. Сюда же стоит прибавить зарплату штатных администраторов, которые должны обеспечивать работу системы. При этом техническая сторона во многом находится в руках подрядчиков, предоставляющих услуги связи.
В то же время аренда виртуального сервера Asterisk в IPCRAFT позволяет открыть контактный центр практически в один день с минимальными затратами. Стоимость аренды виртуального сервера и программного обеспечения от IPCRAFT в комплексе с услугами технической поддержки и настройки окупается в течение месяца или двух.
Помимо финансовой выгоды очевидна и большая степень надежности такого решения. Команда IPCRAFT, имея в своих руках все инструменты для обеспечения качественной работы корпоративной информационной системы и колл-центра, гарантирует защиту от взлома сервера, от увода трафика и от многих других технических и юридических проблем. В качестве особой опции предлагается даже финансовая ответственность IPCRAFT в случае взлома сервера и увода трафика.
Таким образом, взяв в аренду виртуальный сервер Asterisk в компании IPCRAFT, клиент получает тройную выгоду: - экономия средств и времени; - максимальная надежность системы АТС и КЦ; - гарантии безопасности сервера, а значит, и в целом корпоративной информационной системы.
Оценив эти преимущества, клиенты IPCRAFT уже в 50% случаев заключают договор на услуги, связанные с арендой виртуального сервера и специализированного ПО для call-центров.
Контактное лицо: Мария Славинская
Компания: IPCRAFT
Добавлен: 19:09, 28.07.2018
Количество просмотров: 602
Страна: Россия
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.