 |
Microsoft включил GMCS в число Inner Circle 2018/2019
Microsoft включил GMCS в престижный международный клуб партнеров Inner Circle 2018/2019 for Microsoft Business Applications. Тем самым GMCS в очередной раз подтвердила звание одного из ведущих партнеров в глобальной партнерской экосистеме Microsoft.
Членство в этой элитной группе основано на достижениях в области продаж, передовом опыте партнеров и ценности предлагаемых ими решениях, которые помогают организациям добиться большего успеха.
«Каждый год мы отмечает достижения партнеров Microsoft в развитии инновационных решений и оказании помощи клиентам в усилении их бизнеса с помощью продуктов Microsoft Dynamics. Члены клуба Inner Circle – это партнеры, продемонстрировавшие высокие результаты и большой потенциал, будь то внедрение бизнес-приложений, разработка собственных решений или цифровая трансформация бизнеса. От лица Microsoft я рада поздравить компанию GMCS и поблагодарить за проделанную работу, преданность нашим клиентам и вклад в развитие Microsoft Cloud», – отметила Сецилия Фломбаум (Cecilia Flombaum), Microsoft’s One Commercial Partner Business Applications Business Lead.
Имена членов Inner Circle были объявлены на Всемирной партнерской конференции Microsoft Inspire, которая проходила с 15 по 19 июля в Лас-Вегасе, США. Представители GMСS присоединились к этому крупнейшему мероприятию, чтобы поделиться передовыми практиками, познакомиться с инновационными продуктами и узнать о планах Microsoft на ближайший год.
«Мы благодарны вендору за высокую оценку нашей экспертизы и включение в верхний эшелон глобальной сети партнеров. Мы будем использовать знания и возможности, которые предлагает Inner Circle, чтобы и дальше помогать предприятиям достигать высоких показателей эффективности и поддерживать процессы цифровой трансформации», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.
GMCS является партнером Microsoft c 2004 года. За время сотрудничества компания не раз становилась участником Inner Circle.
Контактное лицо: Aнна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 03:02, 31.07.2018
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия203 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия201 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия198 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия204 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |