 |
Клубный дом «Play» в реализации VSN Realty
Компания VSN Realty сообщает о появлении нового жилого комплекса в реализации компании — клубного дома прогрессивного премиум-класса «Play».
Клиентам VSN Realty, которые планируют приобрести недвижимость в Москве, предлагаются комфортабельные апартаменты в клубном доме «Play». Площадь помещений составляет от 35 до 75 кв. м, а богатый выбор планировочных решений позволит подобрать апартаменты на любой вкус. Жильцы смогут наслаждаться прекрасным видом на Москву благодаря панорамным окнам, а также управлять всеми коммуникациями дома с помощью собственного смартфона, ведь все апартаменты оборудованы системой «умный дом». Клубный дом прогрессивного премиум-класса «Play» расположен в Даниловском районе рядом со станцией метро Тульская. Рядом находится площадь Серпуховской Заставы с настоящим «перекрестком семи дорог». Благодаря этому жители клубного дома смогут быстро и с комфортом добраться до основных магистралей города: в 100 метрах прямой съезд до ТТК, а до Садового кольца — 2,5 км.
В «Play» есть всё для комфортной жизни: в лифтах установлены информационные панели с новостями, курсами валют и прогнозом погоды, а во входных группах работает консьерж-сервис, сотрудники которого принимают заказы на уборку апартаментов, могут принять почту или выгулять собаку. На заднем дворе разбит приватный парк с настоящим арт-пространством, где жители комплекса смогут отдохнуть от шумного города. Вокруг клубного дома «Play» работает сразу три торговых центра с разнообразными магазинами, ресторанами, кинотеатром и даже крытая площадка для катания на роликах. Через дорогу находится обновленный Даниловский рынок, ставший новой гастрономической достопримечательностью Москвы. Также в районе расположено множество образовательных учреждений, фитнес-центров, салонов красоты, продуктовых магазинов и супермаркетов.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Кристина Осадчая
Компания: VSN Realty
Добавлен: 22:51, 03.08.2018
Количество просмотров: 632
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия400 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия388 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия182 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия76 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |