Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Техническим директором «Tele2 Москва» назначен Алексей Крушинин

Москва – Tele2, самый любимый оператор мобильной связи в России, сообщает о назначении Алексея Крушинина техническим директором макрорегиона «Москва». Алексей Дмитриев, занимавший ранее эту должность, переходит на позицию заместителя технического директора «Tele2 Россия».
В задачи Алексея Крушинина будет входить строительство и развитие сети, а также совершенствование технической инфраструктуры в Московском регионе. Ранее Алексей занимал должность заместителя технического директора «Tele2 Москва».
Алексей Дмитриев, занимавший должность технического директора «Tele2 Москва», перешел на позицию заместителя технического директора «Tele2 Россия». В новой должности Алексей Дмитриев будет курировать бизнес-планирование и инвестиционные проекты технической функции, а также развитие сети в регионах присутствия Tele2.
Ритварс Криевс, технический директор Tele2:
«Алексей Дмитриев внес большой вклад в техническое развитие Tele2 в Московском регионе. Под руководством Алексея в кратчайшие сроки была построена конкурентная сеть с широким покрытием. Tele2 обеспечила качественной связью, в том числе высокоскоростным интернетом, 99% населения Московского региона. Уверен, экспертиза Алексея позволит повысить эффективность технической функции "Tele2 Россия"».
Игорь Жижикин, генеральный директор «Tele2 Москва»
«Рад приветствовать в новой должности Алексея Крушинина, который обладает богатым опытом работы в Tele2 и успешно воплотил ряд сложных проектов в Московском регионе. Мы уверены, что в новой должности Алексей Крушинин продолжит реализацию стратегии технического развития и внедрение новых технологий в инфраструктуре Tele2».

Биография Алексея Крушинина
Окончил Московский технический институт связи и информатики.
Начал карьеру в ведущей телеком-компании Краснодарского края «Донтелеком», где прошел путь от инженера до технического директора. В 2005 году присоединился к команде Tele2 в качестве инженера по коммутационным системам, а в 2011 году стал техническим директором ростовского филиала. В 2017 году назначен заместителем технического директора «Tele2 Москва».
С 1 августа 2018 года – технический директор «Tele2 Москва».
Награжден почетной грамотой Министра связи и массовых коммуникаций РФ.
Биография Алексея Дмитриева
Окончил Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций и Ижевский государственный технический университет по специальности «сети связи и системы коммутации».
В 2001 году Алексей начал работать в филиале Радиочастотного центра Приволжского федерального округа в Удмуртии. В 2004 году присоединился к команде Tele2 в должности технического директора «Tele2 Ижевск». В 2007–2009 гг. Алексей Дмитриев руководил интеграцией сети «Телеком Евразия» в инфраструктуру Tele2 в Краснодарском крае.
В 2009–2011 гг. возглавлял техническую службу макрорегиона «Северо-Запад» Tele2. С 2011-го по 2015 год Алексей руководил дирекцией по строительству. Одновременно с 2014 года координировал работу технической дирекции по интеграции сетей Tele2 с мобильными активами «Ростелекома».
В 2015 году Алексей Дмитриев присоединился к команде макрорегиона «Москва» в должности технического директора.
В разные годы работы в Tele2 Алексей запускал в коммерческую эксплуатацию сети в Москве, в Калининградской и Псковской областях, Республике Карелии, Адыгее, Удмуртской Республике, Ненецком автономном округе и Краснодарском крае.
С 1 августа 2018 года – заместитель технического директора «Tele2 Россия».
Удостоен высшей ведомственной награды телеком-отрасли – звания «Мастера связи».

Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 04:13, 12.08.2018 Количество просмотров: 443
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия149
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия189
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия181
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия109
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru