 |
Оператор IP-телефонии Intelco презентует робота, который заменит колл-центр
Это новый сервис компании Intelco, который заменяет контакт-центр с операторами. Работает он так: вы загружаете клиентскую базу контактов, а специальные виртуальные роботы ее прозванивают и сообщают заранее записанную информацию.
Интерактивный автообзвон - это новый маркетинговый инструмент, который может быть использован в бизнесе любой отрасли. Intelco эксклюзивно предоставляет эту услугу, ее больше не может предложить ни один украинский оператор бизнес-телефонии.
Какие плюсы?
Финансовая выгода. Чтобы нанять 3 менеджеров, вы потратите не меньше $800 в месяц. Средний пакет с включенной услугой автообзвона будет стоить $80 ежемесячно. Экономия времени. Intelco Dialer обзванивает 5000 человек в день. Обычному менеджеру с показателем 60-70 звонков в день на это потребуется 72 рабочих дня. Интерактивность. Вы можете предложить клиенту голосовое меню для выбора того или иного пункта и собрать таким образом нужную статистику. Инновационность. Это новый маркетинговый инструмент на украинском рынке. Лучше первому им воспользоваться, чем отдать его в руки конкуренту.
Приглашаем на презентацию сервиса Интерактивный автообзвон Intelco Dialer с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу в БЦ “Пассаж” (ул. Крещатик, 15, офис 107).
Информацию об Intelco Dialer и других услугах нашей компании вы найдете на нашем сайте: https://intelco.org/
Контактное лицо: 044 504 22 22, Владимир.
Компания: ООО Intelco
Добавлен: 06:27, 12.08.2018
Количество просмотров: 507
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия143 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия399 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |