Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group: Сэкономь до 1,15 млн рублей в ЖК «Level Павелецкая»

Девелопер Level Group сообщает о специальной скидке 7% в клубном комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». Максимальная экономия составит 1,15 млн рублей. Минимальный бюджет апартамента по акции равен 8,6 млн рублей.

Скидка 7% действует на ограниченный пул апартаментов в клубном комплексе «Level Павелецкая», расположенном в Даниловском районе Москвы. В акции участвуют как однокомнатные апартаменты площадью от 44 кв. м, так и трехкомнатные лоты от 78,4 кв. м. На выбор представлены разные этажи. Минимальный бюджет покупки по акции составляет 8,6 млн рублей за 44 кв. м. Максимальная экономия достигает 1,15 млн рублей при выборе просторного трехкомнатного апартамента площадью 80,6 кв. м. Предложение актуально до 31 августа. Стандартная скидка в проекте не превышает 3%.
Клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2019 года. Продолжаются фундаментные работы. Готова бетонная плита, которая послужит основанием для паркинга на 70 машино-мест.
«По итогам I полугодия 2018 года средняя стоимость квадратного метра в «Level Павелецкая» выросла на 11%, ежемесячно мы пересматривали прайс в среднем на 2%, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – В результате, всего за шесть месяцев средняя стоимость предложения выросла до 12,5 млн рублей, показав положительную динамику на 15%. Как следствие, наш проект интересен не только покупателям, рассматривающим проекты для собственного проживания, но и инвесторам. Благодаря летней акции у клиентов появилась возможность приобрести жилье фактически по старому прайсу, действующему 2-3 месяца назад, получив высокую доходность в будущем. Только на сдаче в аренду инвесторы могут заработать от 10% годовых благодаря выгодному расположению проекта – всего в 5 минутах от Садового кольца».
Напомним, клубный комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» включает двухсекционное здание с подземным паркингом, возведенном по монолитной технологии. Площадь апартаментов варьируется от 32 кв. м до 103 кв. м. В комплексе представлены 12 вариантов планировок апартаментов, преимущественно евроформата: от студий до пентхаусов с террасами на верхних этажах. В апартаментах предусмотрено функциональное зонирование с выделением спального и гостевого пространства, панорамное, угловое и широкоформатное остекление, кладовые, а также потолки, высота которых превышает 3 метра.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 06:49, 12.08.2018 Количество просмотров: 779
Страна: Россия


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия377
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль59
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия60
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия61
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия324
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия327
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия308
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия354
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия320
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия329
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия238
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия268
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия132
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия169
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия295
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


  © 2003-2026 inthepress.ru