Команда ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» завоевала серебро на городском празднике «День физкультурника»
11 августа Тверь отметила День физкультурника. В этот день в столице Верхневолжья прошел большой спортивный праздник, участником которого мог стать любой желающий, предпочитающий активный и здоровый образ жизни. Одним из главных событий праздника стал городской фестиваль среди работающей молодежи «В спорте». К участию в состязаниях были допущены сборные команды организаций, предприятий, учреждений города Твери из 10 человек в возрасте 18-35 лет. В их числе – команда ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», впервые принимавшая участие в фестивале. В ходе соревнований участники каждой из команд сдали нормы ГТО, сыграли в городки, а также состязались в перетягивании каната. По итогам прохождения трех этапов команда ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» заняла почетное второе место. Помимо диплома и кубка победителей участникам были вручены памятные подарки от Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Твери. Кроме того, абсолютной чемпионкой среди девушек по сдаче норм ГТО стала юрисконсульт отдела исполнительного производства и процедур банкротства ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Ксения Петушкова. Спортивный праздник еще раз доказал: залог успеха - в единстве и сплоченности команды!
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.