 |
На портал «Светлая страна» обращаются потребители Тверской области
С начала июля текущего года, с момента запуска интернет-портала «Светлая Страна», созданного ПАО «Россети», ежедневно регистрируются обращения от потребителей Тверской области. Все они рассматриваются и выполняются в течение 8 рабочих дней.
«В день приходит от 1 до 4 обращений, — рассказала Инга Шестипалова, начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». — Жители региона сообщают об отключениях электроэнергии, низком уровне напряжения и дефектах электрооборудования. Каждое обращение пересылается в район электрических сетей филиала для проработки и скорейшего устранения причины жалобы».
На данный момент «Светлая страна» работает в тестовом режиме в Тверской и Калужской областях. Сервис создан для упрощения взаимодействия энергетиков с потребителями, каждый из которых теперь может максимально простым способом и в свободной форме сообщить об имеющейся у него проблеме, связанной с электроснабжением.
По итогам тестовых испытаний портала, будут устранены возможные недочеты и выработаны единые стандарты в работе. Такой подход позволит максимально комфортно провести поэтапное подключение других регионов для всех заинтересованных сторон, а также оценить необходимость разработки и подключения дополнительных сервисов. Уже с 1 января 2019 года портал охватит все 78 регионов присутствия группы компаний «Россети».
Контактное лицо: Александра
Компания: Тверьэнерго
Добавлен: 17:48, 19.08.2018
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия159 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия107 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |