 |
PROF-IT GROUP получила статус “Центра компетенций по производству” 1С
Фирма “1С” присвоила PROF-IT GROUP статус “Центра компетенций по производству”, подтвердив экспертизу компании в области автоматизации производства. В рамках работы центра PROF-IT GROUP будет предоставлять заказчикам полный набор услуг в сфере цифровой промышленной интеграции.
Клиентам PROF-IT GROUP будут доступны проверенные компанией практики автоматизации на базе 1С: ERP Управление предприятием, 1C: Управление холдингом и собственных программных продуктов Prof IT ERP: Машиностроение, Prof IT: MES Машиностроение. Также специалисты PROF-IT GROUP осуществляют проекты оптимизации производства с использованием инновационных технологий: проектирования цифровых двойников технологического процесса и продукта, применения MOM- и кибер-физических систем, IoT, AR и VR-технологий.
PROF-IT GROUP владеет отраслевыми компетенциями и опытом реализации проектов для крупных промышленных предприятий: УАЗ, Belgee, ЗМЗ, РосАЛит, Авиастар-СП. В настоящий момент специалисты компании ведут работу для ГНЦ РФ ФГУП “НАМИ”, Кордиант, Казанского вертолетного завода, Объединенной судостроительной корпорации.
“Мы продолжаем развивать направление цифровой промышленной интеграции, создаем основу для перехода к Индустрии 4.0 в реальной практике российских предприятий. Надеемся, что центр станет полезной площадкой для многих промышленных компаний, где наши настоящие и будущие клиенты смогут получить поддержку от высококвалифицированных специалистов с большим опытом в автоматизации производства,” – комментирует Елена Кудряшова, Руководитель направления консалтинга и разработки бизнес-приложений PROF-IT GROUP.
О компании
PROF-IT GROUP - группа ИТ-компаний, занимающихся комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом и проектами в сфере интеллектуально-транспортных систем. Партнерами PROF-IT GROUP являются такие компании, как 1С, Siemens, IBM, KUKA, Dassault Systems, Eaton, Microsoft, Kaspersky, HP, Cisco и другие.
Контактное лицо: Александра
Компания: PROF-IT GROUP
Добавлен: 21:59, 19.08.2018
Количество просмотров: 601
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия219 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия336 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |