 |
PROF-IT GROUP получила статус “Центра компетенций по производству” 1С
Фирма “1С” присвоила PROF-IT GROUP статус “Центра компетенций по производству”, подтвердив экспертизу компании в области автоматизации производства. В рамках работы центра PROF-IT GROUP будет предоставлять заказчикам полный набор услуг в сфере цифровой промышленной интеграции.
Клиентам PROF-IT GROUP будут доступны проверенные компанией практики автоматизации на базе 1С: ERP Управление предприятием, 1C: Управление холдингом и собственных программных продуктов Prof IT ERP: Машиностроение, Prof IT: MES Машиностроение. Также специалисты PROF-IT GROUP осуществляют проекты оптимизации производства с использованием инновационных технологий: проектирования цифровых двойников технологического процесса и продукта, применения MOM- и кибер-физических систем, IoT, AR и VR-технологий.
PROF-IT GROUP владеет отраслевыми компетенциями и опытом реализации проектов для крупных промышленных предприятий: УАЗ, Belgee, ЗМЗ, РосАЛит, Авиастар-СП. В настоящий момент специалисты компании ведут работу для ГНЦ РФ ФГУП “НАМИ”, Кордиант, Казанского вертолетного завода, Объединенной судостроительной корпорации.
“Мы продолжаем развивать направление цифровой промышленной интеграции, создаем основу для перехода к Индустрии 4.0 в реальной практике российских предприятий. Надеемся, что центр станет полезной площадкой для многих промышленных компаний, где наши настоящие и будущие клиенты смогут получить поддержку от высококвалифицированных специалистов с большим опытом в автоматизации производства,” – комментирует Елена Кудряшова, Руководитель направления консалтинга и разработки бизнес-приложений PROF-IT GROUP.
О компании
PROF-IT GROUP - группа ИТ-компаний, занимающихся комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом и проектами в сфере интеллектуально-транспортных систем. Партнерами PROF-IT GROUP являются такие компании, как 1С, Siemens, IBM, KUKA, Dassault Systems, Eaton, Microsoft, Kaspersky, HP, Cisco и другие.
Контактное лицо: Александра
Компания: PROF-IT GROUP
Добавлен: 21:59, 19.08.2018
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия232 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия242 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |