Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕБЮТ ЛИНЕЙКИ КУХОННОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE: ЭЛЕГАНТНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Премиальная линейка встраиваемой техники для кухни:
высочайшее мастерство, передовые технологии, удобство от LG

БЕРЛИН, 23 августа 2018 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке IFA 2018 в Берлине линейку встраиваемой кухонной техники ультра-премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE, разработанную специально для европейского рынка. Новый модельный ряд призван удовлетворить потребности самых взыскательных и тонких ценителей европейского стиля и образа жизни.
Интеллектуальные решения встраиваемой техники SIGNATURE KITCHEN SUITE будут продемонстрированы на собственной выставочной зоне под открытым небом в летнем саду комплекса Berlin Messe, за пределами главной экспозиции LG в Зале 18. Эта информативная и интерактивная выставочная зона была создана так, чтобы напоминать плавающий сад в городском оазисе для демонстрации всей линейки в рамках крупнейшей в Европе торговой выставки бытовой техники и электроники.
SIGNATURE KITCHEN SUITE предлагает новые возможности для европейского рынка люксовых кухонь. При создании этой линейки были использованы технические ноу-хау компании LG, ее огромный профессиональный опыт и лидерство в области дизайна. Для многих европейских кухонь характерна компактность, что порождает спрос на встраиваемую технику, способную использовать имеющееся пространство максимально творчески и эффективно. Для бизнес-стратегии LG важно оставаться конкурентоспособным в сегменте высококачественной встраиваемой техники для кухни из-за сильных позиций Европы на рынке бытовой техники премиум-класса. Линейка SIGNATURE KITCHEN SUITE дебютирует на европейском рынке в конце этого года – сначала в Италии, а затем и на других ключевых рынках этого региона.
SIGNATURE KITCHEN SUITE олицетворяет собой дух высочайшего мастерства, инновационного дизайна, высокую производительность, расширенную полезность и премиального сервисного обслуживания. Именно поэтому для своего европейского запуска LG сотрудничает с высококлассными итальянскими экспертами по дизайну кухни Valcucine и Arclinea для идеального сочетания формы и функций. Работа с Valcucine и Arclinea позволяет SIGNATURE KITCHEN SUITE идеально актуализировать концепции минимализма, скрытности и автоматизации. Новый пакет разработан, чтобы идеально интегрироваться в существующие пространства, чтобы сформировать самую прекрасную кулинарную среду, которая отвечает разнообразным вкусам европейского потребителя и работает как на заказ, так и на стандартных кухонных приборах. SIGNATURE KITCHEN SUITE будет доступна в нескольких вариантах от стильной отделки панелей и сдержанной элегантности до гладкой нержавеющей стали и более модернового стиля.
С SIGNATURE KITCHEN SUITE вас ждет незабываемый кулинарный опыт. Полный набор техники включает в себя духовой шкаф, индукционную варочную панель, холодильник, посудомоечную машину, винный шкаф и эспрессо кофемашину. Хозяйки будут поражены множеством возможностей и передовых функций духового шкафа – способность готовить полезные и вкусные блюда при помощи пара и конвекции, функции ProHeat™ для равномерного распределения тепла по всей духовке, а также Speed Clean™ для быстрой и легкой очистки печи от брызг и запекшихся остатков продуктов. LG впервые представит линейку винных шкафов в рамках европейской презентации SIGNATURE KITCHEN SUITE, новую серию встраиваемых духовых шкафов с отделкой декоративными панелями, а также мощную посудомоечную машину с функцией пара.
Техника серии SIGNATURE KITCHEN SUITE также обладает возможностями интеллектуального подключения по Wi-Fi, что делает эти устройства полностью совместимыми с ИИ платформами, такими как Google Assistant и Amazon Alexa. Интеллектуальное подключение позволяет владельцам осуществлять множество операций дистанционно: например, поиск рецептов с использованием таких приложений, как Innit, SideChef и Drop; загрузка рецептов непосредственно в меню духового шкафа и его предварительный прогрев, настройка нужного режима приготовления, а также контроль всех операций на кухне.
«Мы очень рады представить в этом году свою бытовую технику премиального уровня SIGNATURE KITCHEN SUITE на крайне разборчивом европейском рынке», - заявил Дахюн Сонг (Song Dae-hyun), президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Мы абсолютно уверены в том, что сочетание наших интеллектуальных технологий и высокотехнологичных устройств даст европейским брендам, работающим в этой категории, отличные возможности для развития бизнеса».

Мы приглашаем гостей выставки IFA 2018 посетить стенд LG в Зале 18, чтобы увидеть линейку ультрапремиальной встраиваемой техники SIGNATURE KITCHEN SUITE.

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контактное лицо: Камила Бакирова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:20, 24.08.2018 Количество просмотров: 744
Страна: Россия


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия358
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия122
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия145
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия160
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия232
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия125
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия80
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия212
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия153
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия52
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия56
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия53
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия50
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия61
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия92
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru