Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Ивэнерго» присоединяет к электросетям новых потребителей

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электросетям компании за 7 месяцев 2018 года. В период с января по июль предприятием исполнено 620 договоров на общую мощность 12,0 МВт.


Наиболее активное технологическое присоединение (ТП) в области по-прежнему ведется в сфере индивидуального жилищного строительства: исполнено 464 договора. Выполняя обязательства по подключению энергопринимающих устройств заявителей, энергетики провели комплекс организационных и технических работ по техприсоединению семи объектов сельскохозяйственного назначения, 64 объектов коммунальной инфраструктуры (уличное освещение районных населенных пунктов) и ряд других объектов.


Кроме того, филиал выделил необходимую мощность и обеспечил электроснабжение 51 объектов малого и среднего бизнеса, одного образовательного и четырех медицинских учреждений, двух объектов религиозных организаций, двух административных зданий и трех садоводческих товариществ.


Среди наиболее значимых объектов техприсоединения: ВЛ-10 кВ для центра обслуживания п. Конохово Ивановского района, картофелехранилище в д. Губинская Пучежского района, детский сад в с. Решма Кинешемского района, ООО «ИК Ташир» (ТЦ РИО) в г. Иваново, производственно-складское здание ООО «Руспласт» в Ивановском районе, производственные цеха ООО «Девелопмент-Земля и Недвижимость» в г. Иваново, два многоквартирных дома в с. Ново-Талицы Ивановского района.

Выполняя свои обязательства по своевременному и в полном объеме технологическому присоединению к сетям промышленных и сельскохозяйственных объектов, жилья, объектов малого и среднего бизнеса Ивэнерго вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития Ивановской области.

Энергетики напоминают, получить информацию о технологическом присоединении объектов к сетям энергокомпании можно по бесплатному номеру Контакт-центра: 8-800-100-33-00 или по следующим телефонам: (4932) 26-88-88 в г. Иваново, (49343) 41-555 в г. Тейково, (49331) 3-08-58 в г. Кинешма. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru и на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/.

Также для удобства жителей функционирует Центр обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая, 8/2), работающий по графику: понедельник - четверг - с 08-00 до 17-00, пятница - с 8-00 до 17-00 - только выдача готовых документов и интерактивное заочное обслуживание. Суббота и воскресенье - выходные дни. Пункты по работе с потребителями (ПРП) в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 «г») и г. Тейково (ул. Шоссейная, 12) ведут прием посетителей с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 03:50, 03.09.2018 Количество просмотров: 559
Страна: Россия


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:22, 09.12.2025, Россия164
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия48
Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569.


Мосэнергосбыт получил награду за лучший коммуникационный проект для ESG, АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 08.12.2025, Россия136
Гарантирующий поставщик стал победителем XVI Национальной коммуникационной премии «КонТЭКст»


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:12, 04.12.2025, Россия433
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


За ноябрь более 89 тыс. клиентов Мосэнергосбыта получили кешбэк за оплату счетов через СБП, АО "Мосэнергосбыт", 21:30, 03.12.2025, Россия472
За 2 месяца в акции гарантирующего поставщика «Платите за свет с выгодой: запускаем кешбэк 3% с СБП» приняли участие более 161 тыс. клиентов


PUNKT E примет участие в выставке франшиз Krasnodar Franchise Expo 2025, PUNKT E, 21:01, 02.12.2025, Россия257
С 5 по 6 декабря 2025 года сеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E примет участие в V Международной выставке-форуме франшиз, инвестиций и развития бизнеса на Юге России Krasnodar Franchise Expo 2025 в Краснодаре.


Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на 14 магистральных ЛЭП Липецкой области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:01, 02.12.2025, Россия312
На линиях электропередачи 220-500 кВ, проходящих по территории Липецкой области, заменили более 1 тыс. изоляторов.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:44, 02.12.2025, Россия209
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги акции «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 20:43, 02.12.2025, Россия207
210 клиентов «ТНС энерго Кубань», выполнивших условия, получили бонусы на свои лицевые счета.


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:40, 02.12.2025, Россия159
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Мосэнергосбыт поддержал фестиваль по адаптивному хоккею среди слабовидящих детей и подростков, АО "Мосэнергосбыт", 20:39, 02.12.2025, Россия140
Гарантирующий поставщик продолжает волонтёрскую поддержку специальных спортивных мероприятий


Энергетики «Россети Центр» предупреждают: несанкционированные работы в охранных зонах ЛЭП смертельно опасны!, Липецкэнерго, 17:10, 26.11.2025, Россия539
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о необходимости соблюдения границ охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи.


Филиал ПАО «Россети» установил 2,5 тыс. высоконадежных изоляторов на энерготранзитах Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:54, 25.11.2025, Россия225
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на четырех воздушных линиях электропередачи 220 кВ во Владимирской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 18:20, 25.11.2025, Россия305
С 1 декабря 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 18:20, 25.11.2025, Россия283
С 1 декабря 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


  © 2003-2025 inthepress.ru