 |
TeSys от Schneider Electric - лучшее решение для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4
TeSys от Schneider Electric - лучшее решение для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4
Москва, 23 августа 2018 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет пускорегулирующую аппаратуру TeSys - решение для производителей оригинального оборудования и владельцев бизнеса, которое помогает подготовиться к новым нормам энергоэффективности электродвигателей. Устройства TeSys полностью совместимы с двигателями класса IE3 и IE4 и обеспечивают лучшие в своем классе функции для защиты, мониторинга и управления электродвигателей
Эволюция энергоэффективности класса Premium
С 1 января 2015 года в соответствии с правилами, установленными Европейской комиссией для электродвигателей мощностью от 7,5 кВт до 375 кВт, введен обязательный сверхвысокий класс эффективности Premium. С 1 января 2017 года большинство электродвигателей должны соответствовать этому стандарту, что гарантирует более экономичное энергопотребление и снижение воздействия на окружающую среду.
Серия пускателей TeSys от Schneider Electric протестирована на устойчивость к магнитному, тепловому и электрическому воздействиям и доказала свою совместимость с двигателями класса IE3 и класса IE4. В промышленных условиях к классу IE3 относятся электродвигатели сверхвысокой энергоэффективности Premium, а класс IE4 применяется к электродвигателям максимально высокой эффективности Super Premium.
Предприятия, желающие перейти на электродвигатели высокой производительности класса Premium, могут безболезненно совершить такой переход с устройствами TeSys, совместимыми с классами эффективности IE3 и IE4.
Лучшие в своем классе решения для двигателей класса IE3 и IE4
TeSys от Schneider Electric - ведущая серия на рынке пускателей электродвигателей на протяжении 90 лет, которая включает контакторы, автоматические выключатели и тепловые реле. Серия устройств TeSys помогает оптимизировать работу двигателя и повысить его энергоэффективность. Оборудованные катушкой низкого потребления, устройства TeSys потребляют на 50 % меньше энергии и помогают снизить выбросы CO2.
Другие ключевые особенности серии TeSys включают:
- Высокий уровень безопасности и надежности благодаря прочной и качественной конструкции
- Легкость выбора, установки и обслуживания без необходимости снижения мощности
- Глобальную доступность и поддержку
Экологические преимущества для бизнеса
Все продукты TeSys соответствуют самым современным экологическим нормам, включая RoHS и REACh, и сертифицированы экологической маркировкой Green Premium. Серия TeSys помогает нашим заказчикам в разработке эффективной экологической политики компании путем предоставления техподдержки и консультаций от экспертов Schneider Electric для экологического проектирования.
Узнать больше о серии TeSys для двигателей энергоэфффективности класса IE3 и IE4 вы можете по ссылке.
***
О компании Schneider Electric
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 01:35, 04.09.2018
Количество просмотров: 565
Страна: Россия
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:12, 28.03.2026, Россия82 |  |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:01, 28.03.2026, Россия54 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
 |