Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

cippe2019 будет включать 8 нефтегазовых категорий

Пекин (Китай) – 3 сентября BUSINESS WIRE – С 27 по 29 марта 2019 года в Новом китайском международном выставочном центре в Пекине пройдет 19-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования (cippe2019). Как и раньше, cippe2019 пригласит крупнейшие нефтяные компании мира, чтобы они представили специалистам по закупкам со всего мира новейшее нефтяное оборудование и технологии, а также обсудили перспективы нефтегазовой промышленности с отраслевыми экспертами и представителями деловых кругов.

8 категорий, охватывающие всю цепочку нефтегазовой отрасли
cippe2019 будет сфокусирована на восьми основных категориях, включая нефть и нефтехимическое оборудование и технологии, технологии и оборудование для добычи сланцевого газа, технологии и оборудование для оффшорной добычи нефти и газа, шельфовый инжиниринг, технологии и оборудование для природного газа, технологии и оборудование для трубопроводов и хранения, взрывоупорная контрольно-измерительная аппаратура и рекультивация земель нефтяных месторождений.

1.800 экспонентов, в числе которых мировые нефтяные гиганты
cippe2019 вновь представит 18 международных павильонов и 1.800 компаний со всего мира, включая ведущих глобальных отраслевых игроков, таких как Saudi Aramco, ExxonMobil, Rosneft, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schlumberger, BHGE и т.д. Крупнейшие китайские компании, включая China National Petroleum Corporation, Sinopec, CNOOC, также организуют свои экспозиции.

117.000 профессиональных посетителей и огромный закупочный потенциал
cippe2019 стремится привлекать профессиональных посетителей, обладающих закупочным потенциалом. Среди 117.000 посетителей будет более 300 делегаций закупщиков, в состав которых войдут представители государственных ведомств, нефтяных ассоциаций и государственных нефтяных компаний. cippe также активно приглашает глобальных закупщиков из сегментов, имеющих отношение к нефти, включая аэрокосмический, военный, судостроительный, электроэнергетический, угольный и морской сегменты, и будет предоставлять услуги с учетом потребностей участников, чтобы помогать экспонентам с приглашением профессиональных закупщиков.

Более 100 специализированных мероприятий для обсуждения отраслевой тематики

Являясь глобальной выставочной платформой, cippe ежегодно, на регулярной основе, проводит почти 100 прекрасно организованных форумов, технических семинаров и запусков новой продукции. На cippe2019 пройдут следующие мероприятия: церемония вручения наград в области инноваций cippe2019 Exhibits Innovation Awards, 11-й Международный нефтегазовый саммит, международная конференция по вопросам нефтяных и нефтехимических технологий 2019 International Petroleum and Petrochemical Technology Conference, конференция cippe2019 Embassy (oil & gas) Promotion Conference, мероприятие для установления деловых контактов cippe2019 Business Matchmaking Meeting и т.д. Китайские и зарубежные государственные лица, отраслевые лидеры, представители экспонентов, ведущие эксперты и дипломатические представители примут участие в выставке и обсудят развитие отрасли.
При этом cippe2019 будет использовать свои мощные медиа-ресурсы, чтобы доносить до мира информацию о представленных на выставке новейших технологиях и продуктах.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51858404&lang=en

Контактная информация:
Оргкомитет cippe2019
Для экспонентов
Mona Wang, 86-10-58236555
cippe@vip.163.com
cippe@zhenweiexpo.com
или
Для посетителей
Yolanda Zhao, 86-10-59273878

Контактное лицо: Mona Wang, 86-10-58236555
Компания: cippe2019
Добавлен: 01:35, 04.09.2018 Количество просмотров: 480
Страна: Россия


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru