 |
Новый интерфейс документа и другие новшества в мобильных приложениях КонсультантПлюс
В новых версиях некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс: Основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» (www.consultant.ru/mobile/) улучшен интерфейс работы с документами. Основные возможности («Оглавление», «Поиск по документу», «Добавить в избранное» и др.) стали нагляднее и удобнее в использовании. В приложения добавлен ряд полезных новшеств.
Появились навигационные заголовки, которые «прилипают» вверху страницы и показывают, с каким именно документом или его частью вы работаете.
Можно закрывать информацию о статусе документа и другие примечания вверху страницы (например, предупреждения о вступлении в силу новой редакции или об окончании срока действия сохраненной на устройстве редакции). Это будет особенно удобно тем, кто работает на смартфонах, так как появится больше места для текста документа.
Изменился список документов в разделе «Избранное». Теперь закладки из одного документа сгруппированы. Например, все закладки на Налоговый кодекс собраны в одну группу «Налоговый кодекс» (при этом каждая закладка ведет на нужный фрагмент кодекса). Стало проще ориентироваться в сохраненных документах, особенно если их много.
Мобильное приложение «КонсультантПлюс: Основные документы» (для iOS, Android и Windows) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение «КонсультантПлюс: Студент» (для iOS, Android), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.
Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс - www.consultant.ru/mobile/
Контактное лицо: Андрей Месечко
Компания: Компания "КонсультантПлюс"
Добавлен: 00:11, 05.09.2018
Количество просмотров: 529
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия99 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия96 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия102 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия63 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |