Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рефинансирование: АН «Бон Тон» запускает новую услугу для своих клиентов

Компания «Бон Тон» – один из лидеров рынка по реализации новостроек Московского региона – открывает новое направление своей деятельности. Агентство запускает программу поддержки клиентов, планирующих улучшить условия кредитования и воспользоваться рефинансированием.
Программы рефинансирования занимают востребованную нишу среди банковских продуктов, однако на фоне снижения ипотечных ставок, которое наблюдалось в 2017-2018 гг., данный механизм обрел особую актуальность. Заемщики, для которых еще несколько лет назад ставка в 12% была мечтой, получают возможность снизить процент и выстроить более оптимальный график платежей. На фоне текущих предложений со ставкой от 8,5% прежние условия уже не выглядят столь привлекательно.
Рефинансирование работает следующим образом: заемщик получает одобрение в банке на новый кредит, за счет которого в дальнейшем происходит погашение текущей ипотеки под залог той же квартиры. Вместе с сокращением ставки происходит и снижение размера переплаты, при этом заемщик получает возможность сократить срок или уменьшить ежемесячный платеж.
«Тесное сотрудничество с банками-партнерами позволяет нам сформировать линейку актуальных программ для ипотечных заемщиков. Наши клиенты получают преференции по ставке и плюсы в виде приоритетного рассмотрения заявок, - говорит руководитель департамента ипотеки компании «Бон Тон» Ольга Шихова. - Наши специалисты - высококвалифицированные сотрудники, нацеленные на результат. Оперативность и профессионализм, наш индивидуальный подход к каждому клиенту делают процесс оформления рефинансирования удобным и простым».
Программы рефинансирования подойдут для всех, кто купил квартиры в ипотеку по ставке от 10,5%, будь то новостройки или вторичный сегмент. При этом данный формат наиболее продуктивен, если заемщик недавно оформил кредит, и значительная часть процентов не выплачена. Если остаток долга небольшой – около 500 000 рублей, и до его погашения осталось 2-3 года, то тогда рефинансирование не изменит «общей картины». Почти все проценты уже выплачены, и на данном этапе идет практически «сухой» возврат основного долга.
Рефинансирование кредита можно оформлять как в своем, так и в другом банке. Все зависит от того, кто предложит лучшие условия. Некоторые кредитные учреждения готовы уменьшить ставку по простому заявлению. В этом случае происходит не выдача нового кредита, а лишь перерасчет графика платежей по новой и сниженной ставке. Справки, подтверждающие платежеспособность заемщика, заново собирать не надо, как и документы на квартиру. «Это очень удобно, хотя переодобрение может потребоваться и в «родном» банке, - говорит Ольга Шихова, - Таким образом, с учетом этих и других нюансов наша программа поддержки будет актуальна для тех, кто планирует воспользоваться рефинансированием».

Контактное лицо: Мария Елова
Компания: Бон Тон
Добавлен: 00:24, 05.09.2018 Количество просмотров: 454
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия335
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия353
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия160
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия222
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия163
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия103
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия520
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия154
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия239
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия387
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия189
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия233
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия276
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru