Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рефинансирование: АН «Бон Тон» запускает новую услугу для своих клиентов

Компания «Бон Тон» – один из лидеров рынка по реализации новостроек Московского региона – открывает новое направление своей деятельности. Агентство запускает программу поддержки клиентов, планирующих улучшить условия кредитования и воспользоваться рефинансированием.
Программы рефинансирования занимают востребованную нишу среди банковских продуктов, однако на фоне снижения ипотечных ставок, которое наблюдалось в 2017-2018 гг., данный механизм обрел особую актуальность. Заемщики, для которых еще несколько лет назад ставка в 12% была мечтой, получают возможность снизить процент и выстроить более оптимальный график платежей. На фоне текущих предложений со ставкой от 8,5% прежние условия уже не выглядят столь привлекательно.
Рефинансирование работает следующим образом: заемщик получает одобрение в банке на новый кредит, за счет которого в дальнейшем происходит погашение текущей ипотеки под залог той же квартиры. Вместе с сокращением ставки происходит и снижение размера переплаты, при этом заемщик получает возможность сократить срок или уменьшить ежемесячный платеж.
«Тесное сотрудничество с банками-партнерами позволяет нам сформировать линейку актуальных программ для ипотечных заемщиков. Наши клиенты получают преференции по ставке и плюсы в виде приоритетного рассмотрения заявок, - говорит руководитель департамента ипотеки компании «Бон Тон» Ольга Шихова. - Наши специалисты - высококвалифицированные сотрудники, нацеленные на результат. Оперативность и профессионализм, наш индивидуальный подход к каждому клиенту делают процесс оформления рефинансирования удобным и простым».
Программы рефинансирования подойдут для всех, кто купил квартиры в ипотеку по ставке от 10,5%, будь то новостройки или вторичный сегмент. При этом данный формат наиболее продуктивен, если заемщик недавно оформил кредит, и значительная часть процентов не выплачена. Если остаток долга небольшой – около 500 000 рублей, и до его погашения осталось 2-3 года, то тогда рефинансирование не изменит «общей картины». Почти все проценты уже выплачены, и на данном этапе идет практически «сухой» возврат основного долга.
Рефинансирование кредита можно оформлять как в своем, так и в другом банке. Все зависит от того, кто предложит лучшие условия. Некоторые кредитные учреждения готовы уменьшить ставку по простому заявлению. В этом случае происходит не выдача нового кредита, а лишь перерасчет графика платежей по новой и сниженной ставке. Справки, подтверждающие платежеспособность заемщика, заново собирать не надо, как и документы на квартиру. «Это очень удобно, хотя переодобрение может потребоваться и в «родном» банке, - говорит Ольга Шихова, - Таким образом, с учетом этих и других нюансов наша программа поддержки будет актуальна для тех, кто планирует воспользоваться рефинансированием».

Контактное лицо: Мария Елова
Компания: Бон Тон
Добавлен: 00:24, 05.09.2018 Количество просмотров: 448
Страна: Россия


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия131
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия130
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия130
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия373
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия378
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия364
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия148
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия69
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия260
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия285
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия112
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия575
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия497
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия96
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия99
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


  © 2003-2025 inthepress.ru