Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Midea провела на IFA2018 презентацию первого в мире программного модуля управления микроклиматом и вместе с Qualcomm анонсировала спецификацию EII

Берлин (Германия) – BUSINESS WIRE – 31 августа на IFA2018 (Берлин, Германия) дивизион бытовых кондиционеров Residential Air Conditioner Division (RAC) мирового технологического лидера Midea Group в честь 50-летия Midea провел презентацию инновационного устройства для управления микроклиматом "AirX" и вместе с Qualcomm анонсировал стандарт спецификации Edge Interaction Intelligence (EII).
Устройство Air X было отмечено наградой в области технических инноваций Product Technical Innovation Award за свою принципиально новую концепцию регулирования среды внутри помещений и моделирования факторов окружающей среды.
Этот удивительный воздушный кондиционер имеет чрезвычайно сложную систему мониторинга качества воздуха в помещение, позволяя потребителям на интуитивном уровне управлять различными аспектами качества воздуха в помещении. Это первое в мире устройство, которое может настраивать температуру, влажность, воздушный поток, чистоту и свежесть воздуха как группу, чтобы создавать для пользователей наиболее подходящие и комфортные условия в помещение. Благодаря двум воздуховыпускным отверстиям режим Breezeless Mode создает приятное ощущение ветра. Забор свежего воздуха извне обеспечивает ощущение природной среды и создает для пользователей наиболее комфортную воздушную атмосферу в доме с учетом их предпочтений.
Кроме того, устройство Air X, поддерживаемое системой моделирования микроклимата, обеспечивает взаимосвязь упомянутых пяти свойств воздуха как одной группы, так что пользователи могут наслаждаться свежим воздухом нью-йоркского Центрального парка или прислушиваться к зову океана.
Midea также анонсировала совместно с Qualcomm Technologies, Inc. спецификацию Edge Interaction Intelligence (EII). Являясь расширением спецификации Midea M-Smart, стандарт EII призван поддерживать связь между различными категориями умных бытовых устройств без использования Интернета. Он может поддерживать не только бытовые устройства Midea, но и приборы самых различных брендов и категорий, предоставляя в распоряжение потребителей инновационные устройства и сервисы. M-Smart-EII был разработан специально для умных бытовых приборов, чтобы облегчить интеграцию и взаимодействие устройств. Midea выбрала Qualcomm Technologies, чтобы она первой поддержала M-Smart-EII своими решениями в области управления и автоматизации.
Считается, что AirX, как первый в мире бытовой воздушный кондиционер для создания микроклимата, продемонстрирует свое эпохальное значение сразу, как только появится на рынке. Вместе с EII и другими интеллектуальными технологиями Midea не только сделает пребывание потребителей в помещениях более приятным, но и сыграет позитивную роль, позволив индустрии воздушных кондиционеров вступить в более интеллектуальную и более комфортную эру.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180831005363/en/

Контактная информация:
RAC OSC, Midea Group
Kelvin Wu, 86 757 22607229
kelvin.wu@midea.com

Контактное лицо: Kelvin Wu, 86 757 22607229
Компания: RAC OSC, Midea Group
Добавлен: 19:22, 06.09.2018 Количество просмотров: 483
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия673
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия728
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия732
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия723
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия729
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия782
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия726
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия741
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия732
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия723
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия724
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия742
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия737
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия777
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru