 |
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила «Мега День» в Отеле «Ялта-Интурист»
11 августа на набережной в Ялте состоялся традиционный фотокросс, приуроченный ко Дню города. Мероприятие под названием «Ялта в объективе молодежи» собрало несколько сотен талантливых участников. Инициатором конкурса выступил Городской подростково-молодежный центр. Генеральным партнером праздника стал Отель «Ялта-Интурист», входящий в сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Фотокросс является командным соревнованием. Цель конкурс – развитие у подрастающего поколения творческих способностей. Перед началом старта участники поделились на команды от двух до четырех человек. Выбрав пять тем для фотографирования, конкурсанты за три часа выполнили серию снимков. Лучшие были продемонстрированы жюри, которые оценивали оригинальность идей и уникальность созданных фотографий на фоне курортного города.
По итогам дня все команды были награждены ценными подарками в различных номинациях. Победителям достался главный приз от генерального партнера праздника – сертификаты на отдых в Отеле «Ялта-Интурист» кинокомпании «Союз Маринс Групп» по программе «Мега День».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 01:11, 08.09.2018
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия67 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия55 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |